Главный архитектор ЦАО Москвы Евгений Любимов снят со своей должности

В воскресенье, 6 ноября, источник в стройкомплексе Москвы сообщил, что столичный архитектор - Евгений Любимов был снят с должности за систематическое невыполнение служебных обязанностей.
Как сообщает РИА «Новости», официального подтверждения этой информации пока нет, однако известно, что решение об отстранении Любимова было принято лично заместителем мэра столицы, руководителем стройкомплекса города Маратом Хуснуллиным.
По информации агентства, главный архитектор ЦАО систематически не выполнял поручения главы стройкомплекса, включая содержание в надлежащем виде фасадов зданий в центре города. Также Евгений Любимов подвергся критике за отсутствие четкой стратегии развития центральной части города.
Комментарии читателей Оставить комментарий