]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Группа боевиков попала в окружение в Нальчике

07:38 21.11.2011

Нескольких участников незаконных вооруженных формирований удалось заблокировать кабардинским силовикам в понедельник, 21 ноября, в Нальчике. Боевики открыли огонь.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах города, в ходе завязавшейся перестрелки пока никто не пострадал. Бой идет на улице Хмельницкого.

С 06:00 по московскому времени на части территории Нальчика и Чегемского района Кабардино-Балкарии приказом оперативного штаба введен режим контртеррористической операции (КТО). В городе он будет действовать на улицах Хмельницкого и Кирова, а также в переулке Фучика. С 07:30 режим КТО введен еще и на улицах Калинина, Нартановская, 2-я Надречная, Мусова, Геляева и Самотечная. В Чегемском районе он распространяется на селения Адиюх и Нартан.

В воскресенье режим контртеррористической операции был введен в районе села Малый Харсеной в Чечне. Там бойцы двух спецполков полиции заблокировали группу боевиков, уничтожив как минимум двоих из них. Операция, как рассказал журналистам президент республики Рамзан Кадыров, осложнена тем, что проходит в труднодоступной горно-лесистой местности.

Темы: Россия, Кабардино-Балкария, Северный Кавказ, Антитеррористические операции в России, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Саблезубый Тигр «Ночной вомбат» (винил)
Аквариум* «River Dub»
Театральная премьера «Отщепенцы»: по уставу плакать не положено!
Как помочь ребенку избавиться от вредных привычек
«Россия для исламского фундаментализма ничуть не предпочтительнее “сатанинского” Запада или социалистического Китая»
КузмиЧ «Нас не догнать» (интернет-сингл)
«Пилот», 7 ноября, ДК им. Горбунова
Лампасы feat. Алексей Глызин «Врет четвертая струна» (интернет-сингл)
XVIII Международный фестиваль музыки The Beatles, 7 октября, Артист Hall
Путешествие в мир семейного кино
«Пять капканов украинства: как нам выскользнуть из этой западни»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.