]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Джиоева заявила о скором прибытии в Цхинвал чиновника из Кремля

17:51 30.11.2011
Южная Осетия на карте
Южная Осетия на карте

Начальник управления по межрегиональным и культурным связям и заместитель главы администрации президента РФ Сергей Винокуров прилетел в Южную Осетию и направляется в столицу республики Цхинвал, где сейчас проходит митинг сторонников бывшего кандидата в президенты Аллы Джиоевой, победу которой накануне признали недействительной.

Об этом в среду, 30 ноября, сообщает в своем Twitter корреспондент газеты «КоммерсантЪ» Заур Фарниев с места событий. «Должен приехать зам Нарышкина (Сергей Нарышкин — руководитель администрации президента РФ)», - цитирует журналист слова Джиоевой.

Как сообщает «Газета.ру», самолет чиновника приземлился в Беслане в шесть часов вечера.

Напомним, во вторник, 29 ноября, Верховный суд Южной Осетии удовлетворил жалобу поддерживаемого Кремлем кандидата Анатолия Бибилова на многочисленные нарушения в ходе президентских выборов со стороны кандидата от оппозиции Аллы Джиоевой, одержавшей победу с перевесом в 16% голосов, и признал результаты выборов недействительными.

В среду, 30 ноября, Джиоева потребовала от действующего президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты признать решение суда неправомочным. Кроме того, Джиоева заявила, что намерена обратиться к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину.

Темы: Кавказ, Южная Осетия, Массовые акции и беспорядки в мире, Социальные сети в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.11.2011, 21:01
    Гость: Неравнодушный

    Междоусобица это закономерный финал заказной, привнесенной из вне, демократии. Демократия не может быть площадной или завозной. Там, где публично попираются нормы морали и вековых традиций общежития этноса, там искажаются сами принципы демократии. Формула приписываемая "чудесному грузину" - важно не как голосуют, а кто считает", как никогда актуальна. ЦИК посчитал - победа Джиоевой! А суд посчитал, - ничья. Ибо были, какие то нарушения! Другими словами избирателей за дураков держат. Ну не пошло, так как кому - то хотелось и всех объявили не вменяемыми. Надо быть честнее и не маскировать нужный результат под волеизъявление. Юго - Осетинам надо было открыто предложить своего кандидата. Поддержат - будет им счастье. Не поддержат - не будет счастья. Россия имела на это право. Кровью солдат своих оплатила его.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.11.2011, 20:20
    Гость: doschdik

    Господи,сделай так чтобы он больше никогда оттуда не уехал

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.11.2011, 20:00
    Гость: Русский

    Неужто "прибывает?! Пусть прибудет и не убудет больше в Москву.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Монгол Шуудан», 2 апреля, «Base»
Ранемо «На самом деле я» (интернет-сингл)
«СерьГа», 21 января, Magnus Locus
Армянский майдан: площадные хороводы и «секс по телефону»
Отучаем ребенка от постоянного маминого присутствия
«Лебединое озеро» (Алиса Гребенщикова и оркестр), 16 апреля, Рахманиновский зал Московской консерватории
«Агрессивный идиотизм»: сбросим Бетховена и Моцарта с корабля современности?
«Конец фильма» устроил Апокалипсис по заявкам трудящихся бездельников
Олег Царев: Лукашенко просто не допускает конкурентов к выборам
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
Закон о защите от унижений не обеспечит ветеранам достойную старость
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.