Число жертв пожара в Подмосковье выросло до трех

Спасатели нашли на месте пожара в металлическом ангаре в подмосковном городе Домодедово тела еще двух погибших. Таким образом число жертв происшествия возросло до трех человек.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Московской области Юлию Гаврикову, тела двух человек были обнаружены в 10:40 8 декабря. Спасатели продолжают поиск еще одного человека, который мог находиться в ангаре в момент возгорания.
Ранее пресс-служба регионального МЧС сообщила об одном погибшем — его тело было найдено спасателями при ликвидации возгорания в 09:14 часов. Еще один человек пострадал и был доставлен в центральную больницу Домодедово с отравлением угарным газом.
Пожар в ангаре площадью 1,5 тысячи квадратных метров в подмосковном Домодедово начался около 08:00 8 декабря. На момент прибытия пожарных расчетов ангар горел по всей площади. Спасателям удалось ликвидировать возгорание в 09:20. Как сообщает LifeNews, в сгоревшем помещении хранились материалы для производства мебели.
Комментарии читателей Оставить комментарий