В Калужской области четыре человека погибли в крупном ДТП

В воскресенье, 11 декабря, в Калужской области произошло крупное ДТП. В результате аварии четверо человек скончались на месте, еще один участник столкновения пострадал.
В местных правоохранительных органах сообщили, что инцидент произошел на 117 километре федеральной трассы «Украина». Известно, что произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Subaru и Citroen, передает Интерфакс. В результате аварии водитель одного из автомобилей и трое пассажиров скончались от полученных травм. Еще один пассажир пострадал, он уже госпитализирован.
Сейчас на месте ДТП работают спасатели и сотрудники ГИБДД. Ведется расследование инцидента, устанавливается виновник аварии.
По статистике госавтоинспекции, всего с начала 2011 года на дорогах Калужской области произошло 1579 ДТП. По сравнению с аналогичными данными за тот же период 2010 года, количество аварий практически не изменилось. Однако смертность на дорогах области существенно возросла, достигнув 296 погибших за 11 месяцев (+ 22,8%).
Комментарии читателей Оставить комментарий