]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев назвал «возмутительной» реакцию США на российские выборы

04:27 18.12.2011

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил «возмущение» реакцией Вашингтона на российские выборы, которую сравнил с худшими образцами риторики времен Холодной войны. По мнению главы государства, США вышли за рамки дипломатической корректности, поставив под угрозу «перезагрузку» между Москвой и Вашингтоном.

Заявление Медведева прозвучало на встрече президента с активом «Единой России». Глава государства подчеркнул, что лично донес свою позицию до Барака Обамы.

Медведев дал обещание, что критика российских выборов не останется без ответа. Комментарии насчет исхода голосования от иностранцев в Кремле «не будут принимать и станут соответствующим образом относиться», пообещал глава государства.

Парламентские выборы в России состоялись 4 декабря. После их завершения Хилари Клинтон выразила озабоченность нарушениями в ходе голосования. Глава внешнеполитического ведомства США отметила трудности, с которыми столкнулись наблюдатели в ходе выборов. Так, Клинтон упомянула о технических неполадках, сказавшихся на работе некоммерческой организации «Голос», осуществлявшей слежение за избирательным процессом.

Помимо главы Госдепартамента США, о своей «озабоченности» нарушениями в ходе выборов заявил пресс-секретарь Барака Обамы, передает РИА «Новости».

Темы: Выборы 2011-2012, «Перезагрузка» между Россией и США, Выборы в органы власти в России, Дмитрий Медведев, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.12.2011, 06:14
    Гость: Виктор

    Люди!!!!!!!!! Альтернативы путину НЕТ! Если его так обливают грязью, значит боятся России с Путиным. Не будет ВЕЛИКОЙ РОССИИ, не будет и нас. А великой она может быть только с Путиным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.12.2011, 17:58
    Гость: Барсук

    Ну ненравятся пиндосам наша власть, им милей немцовы-кОпарыши. А наши дурачки давай подвывать, ажно на Болотную вышли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.12.2011, 17:52
    Гость: Барсук

    Ещё один любитель теории заговора. Всё у него украли, во всём виновата власть! Наслушался либерастни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.12.2011, 15:38
    Гость: Андрей

    Не говорите ерунды! Я не рвусь ни к какой власти. Мои сослуживцы и знакомые тоже. Едро совместно с избиркомами украли голоса обычных граждан! С какой стати избиратели должны терпеть подтасовки на выборах, тем более в таких производственных массштабах?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.12.2011, 15:29
    Гость: Андрей

    Не будте столь наивны! Фальсификация прибавила до 18 процентов в пользу правящей партии! Теперь посчитайте, отнимите от 49 и получите настоящий результат Едра, около 30 процентов! Остальные были украдены у оппозиционных партий. Парламент получился не легитимный.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (34)
]]>
]]>
Выбор читателей
Может ли Иран закрыть Ормузский пролив и чем это грозит рынку нефти?
Глава Минюста предложил принудительно «вправлять мозги» желающим развестись
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
Трамп заявил о начале перемирия между Ираном и Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Поддержка Евроатлантикой нынешней Украины и укронацизма – естественна и закономерна»
Сколот «Шторм» (интернет-сингл)
Iron Mask «Master of Masters»
Основатель сети «Теремок»: место «Макдоналдса» в России никто не займёт
«Громыка» попросился в «Уральские пельмени»
От горячего питания до упрощенного банкротства: что изменится с 1 сентября
Не отдадим Беларусь Путину: почему Германия идет на контакт с Лукашенко
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
Виталий Захарцов в «Винтаже» ввел в большую литературу русских рок-поэтов
«Лебединое озеро» (Алиса Гребенщикова и оркестр), 16 апреля, Рахманиновский зал Московской консерватории
Владимир Кузьмин «Легенды русского рока»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.