]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тела 11 погибших работников платформы «Кольская» доставили на Сахалин

05:00 22.12.2011
Буровая платформа «Кольская». Фото с сайта www.myspace.com
Буровая платформа «Кольская». Фото с сайта www.myspace.com

Тела 11 погибших работников с платформы «Кольская», которая затонула в Охотском море, доставили в сахалинский порт Корсаков.

Тела погибших будут доставлены в морг областной больницы для идентификации и проведения судебно-медицинской экспертизы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУМЧС по Сахалинской области.

Областное министерство сельского хозяйства, торговли и продовольствия уже договорилось с местным агентством, оказывающим ритуальные услуги. Оно возьмет на себя транспортировку тел в морг Южно-Сахалинска, где они будут находиться в ходе следствия. Также, в Южно-Сахалинск прибыли трое спасенных с платформы людей, которые ранее находились в центральной районной больнице поселка Ноглики.

Кроме того, сообщается об ухудшении погоды в четверг, 22 декабря, это грозит прекращением работы авиации. «Возможность применения авиации в течение дня будет зависеть от метеоусловий в районе операции», - сообщает собеседник агентства. По прогнозам синоптиков, днем 23 и 24 декабря в южных районах Сахалинской области ожидается сильный снег, до 7-19 миллиметров, местами до 20 миллиметров и более, сильная метель при ветре 25-30 метров в секунду и видимости менее 500 метров, лавиноопасность.

Стоит отметить, что поисково-спасательная операция продолжается. Продолжают работу ледокол «Магадан» и спасательное судно «Атлас». Также сообщается, что буксир «Смит Сахалин» швартуется в порту города Корсаков на юге Сахалина. На данный момент из 67 человек, находившихся на борту, спасены 14, обнаружены тела 14 погибших.

Напомним, что платформа «Кольская» перевернулась в воскресенье, 18 декабря, по причине шторма и морских волн высотой до 5-6 метров, в 200 километрах от Сахалина. Температура воды за бортом была около 0°С. Платформа полностью ушла под воду.

Темы: Дальний Восток, Охотское море, Сахалин, Кораблекрушения и происшествия на воде, Спасательно-поисковые операции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитриев предложил построить между Россией и США подземный тоннель
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп призвал и Украину, и Россию «остановиться там, где они находятся»
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Цой»: миф о последнем герое русского рока
Цугцванг «президенторожденного не Батьки»
Кинопремьера «Розовое облако»: Не хочу в Бразилию - там ковид всесилен
Ботинок Хрущева стал оружием русофобов
«Ключевая» приблизила День Победы экскурсом в блокадный Ленинград
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
Слугопредатели: Кремлевские власти отдают своих силовиков на растерзание этническим диаспорам?
Гражданская оборона «Инструкция по выживанию»
«России пора очнуться, пора сменить одежды - сменить костюмы от Гуччи и Ив Сен-Лорана на одежду фабрики "Большевик", а если нужно, то и на бронежилеты»
Мара спела о последнем бое Федора Емельяненко
Крематорий «The Big One»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.