]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЦИК зарегистрировал Сергея Миронова кандидатом в президенты

15:08 26.12.2011
Сергей Миронов. Фото© KM.RU
Сергей Миронов. Фото© KM.RU

Центризбирком РФ в понедельник, 26 декабря, зарегистрировал кандидатом в президенты России лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова.

«Если 4 марта (в день выборов президента - КМ.RU), а надо быть реалистами, будет второй тур, если граждане России окажут мне доверие и я буду избран президентом... после инаугурации моим первым юридическим актом будет документ о роспуске Государственной Думы и на декабрь назначу новые выборы, но по новому закону», - сказал Сергей Миронов после регистрации, передает РИА «Новости».

Тем самым, политик стал вторым, кто прошел регистрацию в ЦИК. Ранее Центризбирком допустил к участию в выборах премьер-министра РФ Владимира Путина, передает РИА «Новости».

Кроме них, в выборах решили участвовать глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

В президентской гонке также намереваются участвовать и самовыдвиженцы. Среди них бизнесмен Михаил Прохоров, бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев и глава незарегистрированной партии «Воля» Светлана Пеунова.

Президентские выборы пройдут в России 4 марта 2012 года. Согласно новым законам, президент будет избран на шесть лет.

Темы: Выборы 2011-2012, Россия, Москва, Президент России, Центризбирком, Владимир Путин, Выборы в России 2011-2012 гг., Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.12.2011, 21:00
    Гость: Надеюсь,

    у Миронова получится. Если не стать президентом - в это, принимая во внимание качество подсчета голосов, с трудом верится, то создать реальную и сильную конкуренцию Путину. Миронов вполне способен это сделать и сделает, я полагаю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2011, 18:28
    Гость: Серафим

    Миронов - настоящий кандидат, самый перспективный оппонент власти. А техническим директором выступает Мезенцев, Иркутский губернатор, он же секретно- партнер Путина. Это хорошая новость для сторонников Миронова- значит, Путин не дверями Миронову в полной мере, чтобы разыгрывать партию. Значит, Миронов - настоящий серьезный претендент на пост главы государства.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.12.2011, 16:55
    Гость: рата

    А кто такая Пеуновой,Хамиева???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.12.2011, 16:30
    Гость: рата

    И опять начнется все по новому, и опять начнется дербан того, что осталось,и когда это закончится?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лукашенко поблагодарил США за гумпомощь и сказал, что американцы — молодцы
Фемида © KM.RU, Вадим Черноусов
Спутницы погибших бойцов СВО добиваются отмены норм, лишающих их выплат
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Стоит ли ожидать диктатуры?
Решетников: российская экономика вошла в фазу стабилизации роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.