В Дагестане неизвестные расстреляли офицера полиции

В Дагестане от пуль неизвестных скончался майор республиканского Центра по противодействию экстремизму Курбан Ахмедов. Преступление было совершено около 20 часов вечера в Махачкале.
Сотрудник правоохранительных органов дожил до приезда скорой помощи и скончался уже по пути в больницу, передает РИА «Новости». Ахмедову было 36 лет.
На месте преступления ведут работу сотрудники правопорядка. По их сведениям, нападавших было двое, они предварительно установили слежку за Ахмедовым.
К настоящему времени по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов» и «Незаконное хранение, ношение оружия».
В тот же день, 27 января, в ходе столкновений в Кизлярском районе Дагестана были убиты пятеро боевиков. У уничтоженных преступников были обнаружены автоматы, пистолеты, несколько взрывных устройств.
Комментарии читателей Оставить комментарий