]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прокуратура заинтересовалась сайтом «Яблока» из-за «списка Чурова»

15:13 31.01.2012
Логотип партии «Яблоко»
Логотип партии «Яблоко»

Замоскворецкая межрайонная прокуратура Москвы запросила у партии «Яблоко» информацию о физическом размещении серверов ее официального сайта.

Как пишет во вторник, 31 января, «Газета.ру», прокуроры требуют от руководства партии предоставить данные о том, «у какой организации физически находятся серверы веб-сайта yabloko.ru, а также уточнить фактическое местонахождение и юридический адрес данной организации с контактными телефонами».

Лидер «Яблока» Сергей Митрохин не исключает, что сайт будет закрыт из-за публикации списка сотрудников избирательных комиссий, которые, по мнению партии, допустили нарушения избирательного законодательства в ходе думских выборов. «Прокуратура может закрыть сайт «Яблока» из-за «списка Чурова». Сегодня я получил запрос с требованием предоставить адрес нахождения сервера», - написал Митрохин во вторник в своем Twitter.

На прошлой неделе ЦИК направил в Генпрокуратуру просьбу проверить «список Чурова» на соответствие закону. По мнению председателя Центризбиркома Владимира Чурова, опубликовав личные данные членов избиркомов, «Яблоко» обвинило их в совершении уголовного преступления без решения суда.

Темы: Выборы в органы власти в России, Политические партии в России, Расследования в России, Генпрокуратура РФ, Центризбирком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.01.2012, 18:21
    Гость: хихи

    Эта таинственная организация называется посольство США.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
Мадьяр поддержал решение Орбана не предоставлять Украине кредит от ЕС
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В августе 1991 года часть руководства партию открыто предала. Часть была арестована либо блокирована»
Новая нефть. Бюджет страны спасают простые русские люди, но Минфину на них плевать
Пика «Ночь на Ивана Купалу»
«Присоединение Тайваня к запрету на экспорт в Россию изделий микроэлектроники — очень ядовитое для нас решение»
Алексей Кузнецов «В старом стиле (к 80-летию маэстро)» (2 СD)
Восхитительная дурнушка Барбра Стрейзанд
«Тридцать лет спячки закончились. МИД, наконец, начал "запрягать кобылу"»
Бахыт-Компот «Алешенька живой»
7 отличий «Никогда» (интернет-сингл)
Филипп Август feat. Олег Митяев, Алексей Хомчик и Денис Михайлов «Свет» (интернет-сингл)
Защищаем здания от огня: особенности систем пожаротушения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.