]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кремль начал переговоры о коалиционном правительстве

09:00 14.02.2012
Московский Кремль, фото bigpicture.ru
Московский Кремль, фото bigpicture.ru

До президентских выборов 2012 года в России осталось 20 дней, потому Кремль начал консультации с парламентскими партиями по поводу состава нового кабинета министров. Факт переговоров признали в «Справедливой России» и КПРФ.

«Известия» пишут, что «эсеры» уже подтвердили факт переговоров и даже представили своих кандидатов на посты министров или замминистров. Это депутаты Госдумы Александр Четвериков, Александр Агеев и Александр Бурков. Все они входят в так называемый кадровый резерв президента. В партии полагают, что их кандидаты вряд ли займут ключевые посты, но полагают, что позиции первых замов министров им открыты. Тем более, что победа на выборах любого из кандидатов вряд ли будет оглушительной, что потребует коалиционных блоков, рассуждает представитель партии «эсеров».

Своих кандидатов предложила и КПРФ, охарактеризовав каждого из кандидатов как достойного занять министерский пост. К числу достойных министерского кресла отнесены известный экономист и политик Сергей Глазьев, зампред комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Юрийй Афонин, депутаты Борис Иванюженков и Алексей Корниенко, а также координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

С ЛДПР и «Единой Россией» пока переговоры не велись, однако ЛДПР уже заявила, что в ее рядах есть перспективные кадры, которые будут не хуже нынешних министров, тем более, что «хуже уже некуда», - заявил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев.

Темы: Внутренняя политика в России, Государственная Дума РФ, Правительство России, Дмитрий Медведев, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.02.2012, 11:54
    Гость: Пенсионер

    Сергей Глазьев так много обещал избирателям ещё на прошлых выборах, только вот забывает о своих обещаниях на следующий день после выборов. Хотя что удивляться, они там все такие!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин оценил возможные потери Армении при выходе из ЕАЭС
Лукашенко поблагодарил США за гумпомощь и сказал, что американцы — молодцы
Москва и Подмосковье подверглись массированной атаке дронов
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума одобрила закон о сроках давности в спорах о приватизации
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.