]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Под обломками дома в Астрахани нашли тело седьмого погибшего

12:38 28.02.2012
Взрыв в Астрахани. Фото пользователя Twitter (twitter.com/kykyllionok)
Взрыв в Астрахани. Фото пользователя Twitter (twitter.com/kykyllionok)

Спасатели во вторник, 28 февраля, обнаружили тело седьмого погибшего в результате взрыва и частичного обрушения девятиэтажного дома в Астрахани.

По данным Следственного комитета, взрыв бытового газа произошел в одной из квартир дома 150/1 по улице Островского в Астрахани в 12:50 по московскому времени в понедельник. В результате взрыва полностью обрушился второй подъезд дома, пострадали 12 человек.

По факту взрыва и обрушения были возбуждены два уголовных дела - о нарушении правил пожарной безопасности и нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекших гибель двух и более лиц. Во вторник были задержаны четыре сотрудника газовой службы и ЖЭК Астрахани, подозреваемые в нарушении правил пожарной безопасности при обслуживании здания.

Темы: Астрахань, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Происшествия, Спасательно-поисковые операции в России, Взрыв газа в доме в Астрахани
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Интервью с Владимиром Ластенко: каким должен быть маркетинг для стартапа?
Сергей Бобунец, 26 марта, «Урбан»
Александр Иванов высказал желание, чтоб уехавшие вернулись в Россию
«Что прячут господа демократы и либералы от глаз народа и исследователей, но регулярно вбрасывают термин "сталинские репрессии" и приводят страшные цифры как страшное пугало?»
Tattooin «Татуин 21»
Spank Your Monkey «Rockstar» (интернет-сингл)
«Непоследовательность и колебания верхов наносят делу денацификации Украины больший урон, чем все стряпаемые в Киеве фальшивки»
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Ентеткрыт «Молоко»
ТЭК России вчера и сегодня
Fort Royal «Без имени»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.