]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прохоров заявил об участии в митинге на Пушкинской площади в Москве

17:40 5.03.2012
Михаил Прохоров. Фото с сайта mdp2012.ru
Михаил Прохоров. Фото с сайта mdp2012.ru

Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров заявил, что посетит оппозиционный митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади в центре Москвы в понедельник, 5 марта.

«В 19:00 я выхожу из штаба на Тверском бульваре и иду на митинг на Пушкинской площади», - написал предприниматель (@MD_Prokhorov) в своем микроблоге Twitter.

Известно, что на президентском голосовании Прохорову удалось занять второе место в Москве и Санкт-Петербурге. В целом по России он оказался третьим с 7,98% голосами избирателей после подсчета Центральной избирательной комиссией (ЦИК) РФ 99,99% бюллетеней.

За Владимира Путина проголосовали 63,60% жителей России, имеющих право голоса. Геннадий Зюганов получил 17,18% голосов избирателей, Владимир Жириновский – 6,22%, Сергей Миронов - лишь 3,86%.

Темы: Россия, Москва, Массовые акции и беспорядки в России, Михаил Прохоров, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.03.2012, 00:38
    Гость: Дед Щукарь

    А хто в СШП выбирает? Народ или какие то выборщики? Междусобойчик.
    И сколки там еропейских наблюдателей бывает.
    Мялок просвяти пожалуйста.
    ...Любое появление вооруженных людей, полицейских здесь немедленно было было присечено...
    Кем и как?
    Давеча ребята митинганули супротив Уолстрита и чо?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.03.2012, 00:25
    Гость: Дядя Миша

    Что за бред вы тут пишите? "За Владимира Путина проголосовали 63,60% жителей России, имеющих право голоса." За Путина проголосовали 63,6% пришедших на выборы!!! А это совсем не одно и то же!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.03.2012, 20:37
    Гость: Рафис Кашапов

    ВИЛ МИРЗАЯНОВ ....Мы зафиксировали 4 тыс. нарушений. Более 150 наблюдателей не были допущены к работе»...Михаил Прохоров

    Свободные выборы или полицейская операция?
    Просмотрел русскую прессу в интернете. Что бросается в глаза в первую очередь это то, что по всей Москве и крупных городах сосредоточены вооруженные отряды ОМОН и полицейских. Повсюду стоят их машины. Невольно спрашиваешь себя, что в Русии проходит бунт или попытка государственного переворота? ...
    Вроде бы нет, поскольку сегодня день т.н.свободного волеизъявления народа. Не получается ли так, что здесь такое волеизъявление проходит под давлением вооруженных отрядов Кремля. О каком свободном волеизъявлении можно вести речь, когда волеизъявляющим оказывается огромный моральный пресс? В США ты никогда и нигде в день выборов не увидишь полицейского на улицах и около избирательных пунктов. Любое появление вооруженных людей, полицейских здесь немедленно было было присечено, поскольку такое являетсая прямым доказателсьтвом давления на избирателей. Уверен, один такой факт уже делает нелегитимными результатов выборов. Посмотрим, как на такое давление посмотрят европейские наблюдатели.

    Вил Мирзаянов.Принстон.США.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.03.2012, 19:46
    Гость: Дед Щукарь

    В 80-е митинговали, Союз развалили. Не повезло Гитлеру, не в то время родился и не при тех правителях.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.03.2012, 19:04
    Гость: Dimm

    Это просто какое то издевательство над свободными западными СМИ. Пока оппозиционеры будут бесноваться на Пушкинской, полиция будет уныло слоняться на Лубянке, поглаживая резиновые дубины. Ну что то надо делать, как то предупредить участников шоу. А то они так и не встретятся. :-)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как рассчитать потребность в калориях. А вы знали?
Столовые с армянским гостеприимством. Курсанты военных вузов открывают для себя национальные кухни
Александр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ» и 15 сентября, «16 Тонн»
Как производители пищевой продукции скрывают сахар?
Бензобак «Без тебя» (интернет-сингл)
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
Дефляция в экономике
QUEENtet Сергея Мазаева показал самые надежные скрепы
В рэп-спектакле о страшных 90-х 25/17 ребром поставили проблему демографии
Кинопремьера «Райя и последний дракон»: праздник общей беды
Уточненные данные об экстренной посадке вертолета в городе Сукне опубликовали представители ЛНА
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.