]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Оргкомитет митинга «За честные выборы» открестился от акций Удальцова

15:03 11.03.2012
Сергей Удальцов. Фото с kprf27.ru
Сергей Удальцов. Фото с kprf27.ru

Оргкомитет митинга «За честные выборы» не имеет никакого отношения к несанкционированным акциям лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова. Об этом 11 марта сказал сопредседатель незарегистрированной партии ПАРНАС и организатор акций протеста Владимир Рыжков.

«Хочу обратить внимание всех, что ни на Пушкинской площади 5 марта, ни, тем более, вчера на Новом Арбате акции ни в чем, ни на миллиметр не нарушили закон. Акции были согласованы, организованы и прошли мирно, ярко и мощно», - цитирует РИА «Новости» политика.

В Москве после выборов президента прошли два митинга «За честные выборы». Первый состоялся 5 марта на Пушкинской площади, а второй - 10 марта на Новом Арбате. После этих митингов Сергей Удальцов со своими сторонниками устраивал несанкционированные акции, которые разгоняла полиция.

После митинга на Пушкинской площади в московские ОВД попали 250 человек, среди которых были Сергей Удальцов, блогер Алексей Навальный и сопредседатель «Солидарности» Илья Яшин. Удальцова также задержали и 10 марта, поскольку он пытался устроить шествие от Нового Арбата до Пушкинской площади. Кроме того, после митинга на Новом Арбате в ОВД попали 25 националистов.

По данным ГУВД, в митинге на Пушкинской площади участвовали около 14 тысяч человек, но организаторы считают, что протестующих было около 20 тысяч. На Новый Арбат, по официальным данным, пришли 10 тысяч человек. Организаторы, в свою очередь, сообщили о 25 тысячах участников.

Темы: Россия, Москва, Правоохранительные органы в России, Акции протеста и демонстрации в России, Массовые акции и беспорядки в России, Беспорядки в Москве
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.05.2012, 13:10
    Гость: Прохожий

    Вы так сразу записали Удальцова в сумасшедшие..., Евгений имел ввиду проктолога.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.05.2012, 13:07
    Гость: Г-н Фэнь

    Это как?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.04.2012, 00:59
    Гость: Николай

    Разгоняя людей на митингах, избивая их с помощью держиморд из МВД, режим куёт себе стойких врагов,тем самым приближая свой конец.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.03.2012, 20:22
    Гость: Жека

    Сумасшедший? А может инакомыслящий? Удальцов борется за свободу и независимость России и против незаконного путинского режима.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.03.2012, 18:51
    Гость: Евгений

    Интересно,Сергей Удальцов стоит на учёте у п... .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Органистка Елена Привалова показала, как Бах помог романтикам победить смерть
Вольный путь «Танец стихий. Межень» (интернет-сингл)
Перегородки в квартире - какие варианты есть?
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
Зачем включать в рацион хрен?
«Российская элита хотела верности от потенциальных сателлитов, но не готова была за эту верность платить»
«АукцЫон», 28 апреля, «ГлавКлуб»
«Чайф» нашел способ избавить человечество от опасности
Сборник «BTR-VII»
Нормы морали feat. Сектор Газовой Атаки «Не замечая» (интернет-сингл)
«Большевики не зря выгоняли всех старых чиновников: дело не в том, что они были плохие»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.