]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Подозреваемому в массовом убийстве в Туле предъявили новое обвинение

16:25 21.03.2012
Подозреваемому в массовом убийстве в Туле предъявили новое обвинение
Подозреваемому в массовом убийстве в Туле предъявили новое обвинение

Следственный комитет (СК) РФ предъявил 20-летнему Ивану Иванченко, подозреваемому в убийстве семьи из пяти человек в Туле, новое обвинение. Об этом сообщает в среду, 21 марта, пресс-служба СК РФ.

Иванченко обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «а», «в, «к» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство, совершенное в отношении пяти лиц, трое из которых являлись малолетними, с целью скрыть другое преступление») и пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ («Кража с причинением значительного ущерба гражданину»).

«С целью сокрытия преступления Иванченко убил находившуюся в квартире мать потерпевшей и трех ее малолетних детей, также нанеся им множественные удары молотком. Убедившись, что потерпевшие мертвы, Иванченко перенес их тела в ванную комнату, затем похитил из квартиры имущество стоимостью 30 тысяч рублей и скрылся», - приводит РИА «Новости» слова официального представителя СК РФ Владимира Маркина.

По данным следствия, 20-летний юноша в ночь на 25 июля 2011 года убил свою любовницу, ее мать и троих детей в возрасте от трех до девяти лет. Их тела были найдены в доме на улице Кутузова в Туле 1 августа. Впоследствии было установлено, что Иванченко являлся гражданским мужем Марии Шкарупы, матери убитых детей.

В настоящее время юноша находится в одиночной камере следственного изолятора № 1 в Туле. За совершенные преступления 20-летнему Иванченко грозит пожизненное заключение.

Темы: Россия, Тула, Аресты по резонансным преступлениям в России, Кражи и ограбления, Резонансные судебные процессы в России, Резонансные убийства и покушения в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
КСИР сообщил о гибели главы иранской разведки
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
Черный Лукич «Берег надежды» (2 CD)
Сергей Высокосов и НИЛ-62 (с участием Наталии Медведевой) «Ведьмы» (2CD)
Израиль против Палестины – война геронтократов у власти
«Торба-на-Круче» избавила своих поклонников от пугающих новостей
Песня из «Кабачка 13 стульев» впервые за 40 лет прозвучала целиком на концерте Оркестра Мазаева
Александр Кушнир прочел последнюю лекцию о Сергее Курехине
«К сожалению, из многовекового соседства с Россией Польша запомнила исключительно негативные моменты»
ДМЦ «Придумай» (ЕР)
Как избежать одиночества? Советы от экспертов
«Майдан» в Вильнюсе: Литва дошла до грани социального взрыва
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.