]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава Подмосковья Громов пообещал уйти в отставку в мае

16:08 23.03.2012
Борис Громов. Фото с сайта mosreg.ru
Борис Громов. Фото с сайта mosreg.ru

Губернатор Московской области Борис Громов обратится к президенту России Дмитрию Медведеву и в высший совет «Единой России» с просьбой не выдвигать его кандидатуру на пост главы региона на новый срок.

Об этом в пятницу, 23 марта, сообщает сайт правительства Московской области. «Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно», - приводятся в сообщении слова Громова.

Губернатор поблагодарил жителей Московской области и своих коллег в органах власти региона. По его словам, за время его губернаторства Подмосковье вышло «в лидеры среди субъектов России по многим направлениям социально-экономического развития».

Накануне некоторые СМИ сообщили о том, что в Кремле не рассматривают возможность переназначения Громова. В качестве его потенциальных преемников рассматриваются глава МЧС председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов, министр транспорта Игорь Левитин, министр регионального развития Виктор Басаргин, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и глава МЧС Сергей Шойгу. При этом Басаргин и Шойгу считаются наиболее вероятными кандидатами на пост главы Подмосковья.

Темы: Московская область, Взаимоотношения федеральных и региональных властей в России, Институт губернаторов в России, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Путин подписал закон о защите русского языка
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
PLAZMA, 27 января, «16 Тонн»
«ЛГБТизация» за фасадом бандеризации: Украина как она есть
Мытищи показали верх мастерства группе «ЙОРШ»
«Напуганы держатели вкладов, которых подогревают слухи о возможной заморозке, а то и изъятии денежных средств со счетов»
«Проект закона о внешнем управлении: будут ли национализированы иностранные компании в России?»
5 декабря 1941 года – похороны гитлеровского блицкрига
В поселках Тунгала и Огорон заработали столовые для военных строителей БАМа
Александр Иванов и «Рондо», 17 марта, «16 тонн»
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
Георгий Малинецкий. Разговоры о важном
Бранимир «Добрые песни»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.