]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ингушетии силовики уничтожили четырех боевиков

21:18 3.04.2012
В Ингушетии силовики уничтожили четырех боевиков; фото с fanzzz.ru
В Ингушетии силовики уничтожили четырех боевиков; фото с fanzzz.ru

Во вторник, 3 апреля, в ходе проведения спецоперации сотрудниками правоохранительных органов были уничтожены четверо предполагаемых боевиков, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Проводилась спецоперация, в рамках которой сотрудниками была предпринята попытка остановить легковой автомобиль отечественного образца, но из салона был открыт огонь из автомата», - заявил источник.

Инцидент произошел на улице Осканова в Назрани около 20:30 по московскому времени. Личности преступников пока не установлены, известно, что среди них была женщина. По предварительным данным, ни сотрудники полиции, ни мирные граждане не пострадали. В багажнике машины убитых было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое саперы уничтожили на месте ввиду опасности его демонтирования.

Это не первое происшествие подобного рода в Ингушетии за последние дни. Так, согласно сообщению местной пресс-службы СК, 30 марта на улице Картоева Назрановского района в ходе вооруженного сопротивления были убиты два участника вооруженных формирований. Преступники следовали на своем автомобиле в тот момент, когда их остановили сотрудники полиции. В результате перестрелки никто из мирных жителей не пострадал.

Темы: Россия, Ингушетия, Северный Кавказ, Антитеррористические операции в России, Борьба с терроризмом в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.04.2012, 22:36
    Гость: Wasishta

    Что за язык такой, друзья?
    Почему - "боевик", а не "вооружённый бандит"?
    Почему - "криминальный", а не "уголовный"?
    Что, своими словами называть "некуртуазно"?
    Превратили язык Великого Народа в какое-то подворотное дерьмо!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В Иране назвали Украину законной целью для ударов из-за помощи Израилю
Будет ли ответ за удар по Брянску?
 Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров призвал прекратить ведущие к жертвам действия на Ближнем Востоке
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
«Времена, когда Черноморский флот СССР доминировал в Черном море и оно, по сути, было внутренним морем СССР, прошли и прошли, похоже, навсегда»
Творческий гений И.К. Айвазовского
Светлана Гершанова «Поэзия – дерзкое дело» (2 CD)
Гостиница для животных в Санкт-Петербурге: комфорт и забота по доступным ценам
«Крематорий», 7 марта, «16 Тонн»
Для мигрантов и по-мигрантски: как Греф делает «Сбербанк» Gastarbeiter friendly
«Эрдоган, как и Путин, тоже читал Киплинга. И видя, что "конкурент по роли" слабеет, сам решил подхватить падающее знамя спасителя цивилизации и белой расы»
«Чего хочет Россия: отобрать у Украины то, что относительно легко можно у нее отобрать, или денацифицировать Украину, освободив ее от фашистского режима?»
Кузьма УО «Сорок Первый День»
Открытые страны для путешествий из России. Самые свежие новости
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.