]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Кабардино-Балкарии объявили об операции по поимке убийц участкового

03:15 3.04.2012
Фото с сайта rferl.org
Фото с сайта rferl.org

В Кабардино-Балкарии идет операция по розыску преступников, которые убили в понедельник, 2 апреля, младшего лейтенанта Замира Тлекушаева в селе Исламей Баксанского района.

«МВД по Кабардино-Балкарской республике проводит комплекс мероприятий по установлению местонахождения и задержанию преступников, которые сегодня в 20:40 в селе Исламей Баксанского района совершили вооруженное нападение на участкового уполномоченного полиции МО МВД РФ «Баксанский» младшего лейтенанта З.Тлекушаева», - говорится в сообщении пресс-службы МВД по КБР.

От полученных ранений сотрудник полиции скончался на месте. Установлено, что огонь велся из двух точек по машине «ГАЗ-3110», в которой находился Замир Тлекушаев. На месте преступления было обнаружено 13 гильз 7,62 мм и четыре гильзы 5,45 мм. Работает следственно-оперативная группа.

По поручению главы МВД КБР на территории Баксанского района введен в действие план «Вулкан-3». По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ («Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов») и статье 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»).

Темы: Россия, Кабардино-Балкария, Северный Кавказ, Антитеррористические операции в России, Правоохранительные органы в России, Резонансные убийства и покушения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Геополитика без «красных линий»
Мат у школы: глава района попал в больницу после скандала с губернатором
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Черняховский. Социологи и налоги
Возрожденный «Боцман и Бродяга» напомнил об опасности алкоголя
ДМЦ «Глазами красными» (интернет-сингл)
Лампасы «Герои» (интернет-сингл)
Ермен Анти и Адаптация «Массаракш»
Линда, 4 апреля, Lustra Bar
Российские власти хотят иметь возможность отключать интернет и связь при любых ЧС
Сектор Газовой Атаки «Рожденный на Земле»
Иван Грозный. Краткая биография. Важные вехи жизни
Штурм «красных линий»
Игорь Дмитриев: европеец голубых кровей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.