]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Красноярского министра отстранили от работы за кокаин

17:03 11.04.2012
Захар Титов. Фото: mintrans.krskstate.ru
Захар Титов. Фото: mintrans.krskstate.ru

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов временно отстранил от должности регионального министра транспорта Захара Титова после того, как в СМИ появились сообщения о кокаине, который был найден в квартире чиновника. Об этом передает в среду, 11 апреля, пресс-служба Красноярского края.

«С учетом поступившей предварительной информации, до появления итоговых выводов компетентных органов я принял решение временно приостановить полномочия министра», - приводит пресс-служба слова Кузнецова. Губернатор также добавил, что Титову необходимо предоставить возможность заявить собственную позицию и только после этого принимать окончательные решения.

Как передает Интерфакс, информацию о хранении наркотического вещества у Титова распространил местный телеканал со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

Как заявил пресс-секретарь Сибирского линейного управления МВД в Красноярском крае Ирина Белова, ведомство готовит официальное письмо о ложных сведениях в отношении Титова со стороны СМИ. Белова также добавила, что в отношении министра транспорта не возбуждено никаких уголовных дел, а обыска в его квартире не проводилось. Сам Титов также отрицает свою вину.

Должность министра транспорта Красноярского края Титов занял в апреле 2010 года. До этого он работал управляющим строительно-монтажного треста № 13, который является филиалом ОАО «Росжелдострой» в Красноярске.

Темы: Россия, Красноярский край, Борьба с наркотиками в мире, Общественно-политическая жизнь в России, Недостоверная информация и ложь в СМИ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Путин подписал закон о защите русского языка
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Герой или «притеснитель бедных деток»: почему травят спасшего своих студентов пермского профессора Сыромятникова?
О борьбе с империалистическими нарративами
Ярлыки на одежде: что обозначают знаки для стирки
Sellout «Все, во что я верю. Сторона А» (интернет-релиз)
Представители «Киностудии имени Кира Булычева» получили Премию Global Innovator 2025
Влажная среда «Аристократ» (интернет-сингл)
«Для одних СССР – то, чем они жили и что сами создали. Для других СССР – страна их молодости. Для третьих – невиданный чудесный мир»
«Коронавирус — это настойчивое предложение измениться, задуматься, переосмыслить — туда ли идет человечество»
Vere Dictum «Сатарок» (интернет-сингл)
Беременным – радость, остальным – хлопоты: что изменится с 1 июля
«Вновь ужесточились правила ношения масок. Почему это происходит?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.