]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Красноярского министра отстранили от работы за кокаин

17:03 11.04.2012
Захар Титов. Фото: mintrans.krskstate.ru
Захар Титов. Фото: mintrans.krskstate.ru

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов временно отстранил от должности регионального министра транспорта Захара Титова после того, как в СМИ появились сообщения о кокаине, который был найден в квартире чиновника. Об этом передает в среду, 11 апреля, пресс-служба Красноярского края.

«С учетом поступившей предварительной информации, до появления итоговых выводов компетентных органов я принял решение временно приостановить полномочия министра», - приводит пресс-служба слова Кузнецова. Губернатор также добавил, что Титову необходимо предоставить возможность заявить собственную позицию и только после этого принимать окончательные решения.

Как передает Интерфакс, информацию о хранении наркотического вещества у Титова распространил местный телеканал со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

Как заявил пресс-секретарь Сибирского линейного управления МВД в Красноярском крае Ирина Белова, ведомство готовит официальное письмо о ложных сведениях в отношении Титова со стороны СМИ. Белова также добавила, что в отношении министра транспорта не возбуждено никаких уголовных дел, а обыска в его квартире не проводилось. Сам Титов также отрицает свою вину.

Должность министра транспорта Красноярского края Титов занял в апреле 2010 года. До этого он работал управляющим строительно-монтажного треста № 13, который является филиалом ОАО «Росжелдострой» в Красноярске.

Темы: Россия, Красноярский край, Борьба с наркотиками в мире, Общественно-политическая жизнь в России, Недостоверная информация и ложь в СМИ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль начал ограниченную наземную операцию на юге Ливана
© KM.RU, Алексей Белкин
«Пусть нас убивают, сжигают вместе с коровами»: Ящура нет, но скот в Сибири уничтожают
Дмитриев раскрыл подробности встречи с представителями США во Флориде
Зарубежные фильмы с негативным образом России могут запретить
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Защита от будущего. Кто поёт хором о преимуществах бездетности»
«Оптимизация» русского языка продолжается: к англицизмам теперь добавился мат
Тройное дно: зачем нужна война киевскому режиму?
Zero People «Песни человека»
Факты, которые нужно знать при выращивании лимона в домашних условиях
«Президентские выборы в Белоруссии продемонстрировали нечто запредельное – голосование при введенных в столицу армейских частях»
«Не надо воспринимать Финляндию как тотально миролюбивую, тихую и травоядную страну. С момента своего образования она всегда была врагом России»
Кинопремьера «9 причин, чтобы жить»: внук Бельмондо с подопечным на последнем дыхании
Владимир Владимирович, а что дальше?
Обман или собственная слепота?
Беременным – радость, остальным – хлопоты: что изменится с 1 июля
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.