]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В отношении экс-главы Домодедовского района возбудили уголовное дело

19:10 27.04.2012
Леонид Ковалевский. Фото: munizipalitet.ru
Леонид Ковалевский. Фото: munizipalitet.ru

Следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело в отношении бывшего руководителя администрации Домодедовского района Леонида Ковалевского по части 2 статьи 286 УК РФ («Совершение должностным лицом - главой органа местного самоуправления действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших за собой существенное нарушение прав и охраняемых законом интересов государств»). Об этом передает в пятницу, 27 апреля, пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, Ковалевский в период с мая 1998 года по сентябрь 2006 годов, превышая свои должностные полномочия, передал британской компании Crossgate Trading Limited земельные участки, которые ранее были переданы правительством РФ в бессрочное пользование ГУП «Администрация аэропорта Домодедово».

Как передает РИА «Новости», пресс-служба администрации Домодедовского района не стала подтверждать и как-либо комментировать возбуждение уголовного дела в отношении Ковалевского, а также факт его увольнения. «Об этом мне ничего неизвестно», - приводит агентство слова пресс-секретаря Сергея Лугинина.

Ковалевский занял пост главы администрации Домодедовского района Московской области в 1996 году. Спустя девять лет его назначили главой городского округа Домодедово.

Темы: Россия, Московская область, Аэропорт Домодедово, Финансовые махинации и аферы, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.05.2012, 08:49
    Гость: пенсионер

    Согласна на 100 ПРОЦЕНТОВ.Удивляюсь=почему раньше этого не знали.То есть конечно знали все-но дружно молчали.Воры вся Домодедовская администрация.Воры должны сидеть-а не отдыхать на Канарах или в собственной вилле за границей

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.04.2012, 00:40
    Гость: Костя_Соло

    Первый ВОР в Домодедовском округе!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рецензия на музыкальный 3D-хоррор «Сыны канализации»: Андрей Князев визуализировал главный детский страх
Операция Пластилин «Рутс»
Sellout и Nagart «На дне пучины» (интернет-сингл)
ГРИНДЕРС «Сосед» (интернет-сингл)
Спасти русский народ: более 60 лет русский народ находится в состоянии национальной депрессии
22 года назад Польша, Чехия и Венгрия вступили в НАТО
ДМЦ «Черная черемуха» (макси-сингл)
«Слишком велик шанс спалиться»: индустрия зрелищ в России перешла на подпольные рельсы
Влиятельный PR-технолог Александр Андрианов понял, как сделать Россию сильнее
Скворцы Степанова feat. Гудтаймс «Фрисби» (интернет-релиз)
Сим Грин «Мертвая Барби» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.