Владимир Чуров назвал свой отпуск преступлением

Глава российского Центризбиркома Владимир Чуров сказал, что считает свой отпуск преступлением, передает в субботу, 5 мая, РИА «Новости».
«Я по-прежнему считаю, что отпуск - это преступление...», - заявил глава избирательной комиссии. При этом Чуров отметил, что подписывает заявления своих сотрудников на отпуск «скрепя сердце».
«Радуюсь, если будет принят закон о Едином дне голосования в сентябре. Тогда точно никаких отпусков не будет», - сказал глава ЦИК.
Несколько дней назад президент страны Дмитрий Медведев подписал закон о прямых выборах губернаторов. В документе отмечается, что выборы глав регионов будут проводиться в Единый день голосования.
Как передает Интерфакс слова главы избирательной комиссии, первые выборы губернаторов пройдут как минимум в двух регионах 14 октября (Единый день голосования).
Выборы губернаторов в России были отменены в 2005 году. Как пояснил тогдашний президент Владимир Путин, выборы глав регионов отменили для более эффективного противодействия терроризму и укрепления «вертикали власти».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Чертовски работать хочется не только ему. Если помните, некто Миронов, после того как покинул свой пост, тоже хотел чертовски работать, "генерить" так сказать лаже по ночам. И что?
на старости лет крыша поехала (чертовски хочеться ему работать и "сгореть" на работе), н-да -- пора ему ротацию делать.
И сколько же скрепок на его больном сердце? Ужас, прямо, но не жалко.
я тоже так считаю и вместо ордена бесплатно подарил бы ему деревянный бушлат.
а народ считает преступлением пребывание Чурова на работе