]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пожар в собачьем питомнике под Пермью: 25 животных сгорели заживо

12:55 15.05.2012
Пожар в собачьем питомнике под Пермью: 25 животных сгорели заживо
Пожар в собачьем питомнике под Пермью: 25 животных сгорели заживо

В результате возгорания в приюте для животных в городе Соликамск Пермского края погибли 25 собак. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного около 07:00 по местному времени во вторник, 15 мая, сообщает пресс-служба краевого МЧС. Среди людей пострадавших нет.

Уточняется, что происшествие случилось в доме номер 10 по улице Черняховского. В тушении огня принимали участие 23 пожарника и шесть единиц техники. Пожар был потушен менее чем за полчаса.

Как пишет Life News со ссылкой на сотрудников местного МЧС, инцидент, скорее всего, произошел после поджога, так в здание, где находились бродячие животные, не было проведено электричество.

«Никаких источников для возникновения огня не присутствовало», - приводит портал слова руководителя администрации города Соликамска Андрея Рыкова. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском виновника.

Темы: Россия, Пермский край, Пожары и возгорания в России, Происшествия, Проблема бродячих животных в городах России, Отели для животных
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
Путин предложил создать комиссию по ускоренному развитию электроники
Офшор в Донбассе и перемирие для энергетики — люди Трампа привезли в Кремль новый пакет предложений
Коллаж © KM.RU
СМИ: США и Украина обсуждали размещение нейтральных сил в Донбассе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Непоследовательность и колебания верхов наносят делу денацификации Украины больший урон, чем все стряпаемые в Киеве фальшивки»
Извращенцы и спецслужбы: что стоит за странными публичными заявлениями директора СВР?
«Русские на Кавказе. Мифы и реальность»
«Аборт мозга» взвился с «Кострами» в «мои нулевые»
Свободный полет «Вместе. Часть 3»
Чубайс предлагает ввести зеленый налог в России. Что это, если не вредительство?
Лидер «Тайм-Аута» обрел «духовую секту» по случаю юбилея
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
Взбунтовавшийся Рим: акции протестов против введения ковид-сертификатов состоялись более чем в 80 городах Италии
Вадим Степанцов и Bueno Caminante Big Band, 19 марта, Life Pub
«Президентские выборы в Белоруссии продемонстрировали нечто запредельное – голосование при введенных в столицу армейских частях»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.