]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Из Рунета исчезли два оппозиционных интернет-сайта

15:06 3.07.2012
Фото с сайта freepik.com
Фото с сайта freepik.com

Из Рунета исчезли сайты Compromat.ru и Moscow-post.ru. На эти порталы можно зайти по адресам Compromat.net и Moscow-post.com.

Регистратор Ru-Center прекратил делегирование доменов Compromat.ru и Moscow-post.ru в прошлый четверг на время следственных действий по представлению прокуратуры Москвы, пишут «Ведомости». Прокуратура заявляет, что эти порталы распространяют личную информацию и непроверенные данные, публикация которых в открытых источниках запрещена без согласия того лица, которому принадлежат эти данные.

Источники делового издания сообщили, что эта ситуация связана с жалобой в прокуратуру советника президента России Сергея Дубика. Compromat.ru в феврале 2012 перепечатал статью издания «Паритет-пресс», которое, в свою очередь, взяло ее из личного блога Петра Иваненко, где Дубик обвинялся в продаже должностей и незаконном помещении в психиатрический стационар. В свою очередь, Moscow-post.ru опубликовала административные протоколы, где указан адрес Дубика, номер его автомобиля и водительских прав. В настоящий момент Moscow-post.ru убрала с сайта личные данные Сергея Дубика, все материалы Compromat.ru, включая эту статью, доступны на портале Compromat.net.

Темы: Россия, Бюрократия и чиновничество в России, Внутренняя политика в России, Интернет в России, Взаимоотношения власти и СМИ в России, Скандалы и разоблачения в области СМИ в России, СМИ в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.07.2012, 16:19
    Гость: Рюрик

    А следующий на очереди какой сайт?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Танцы на воле «Откровение»
«Инициаторам проекта "буржуазно-национальной модернизации России" не хватило ума понять, что как только они "распустят" Союз, республики одна за другой начнут находить себе новых покровителей и продаваться уже другим империям»
«Моральный кодекс», 18 мая, Lustra Bar
Владимир Кузьмин, 4 июля, Зеленый театр ВДНХ
Гран-Куражъ «IX жизней» (2CD)
KDRR «Из Сибири с любовью»
Шатько рассказал, как «Дамы в белом» под предлогом мирных протестов разваливают Белоруссию
Объявляем войну неприятным запахам
Doo Bop Sound «Live at Montreux 2008» (2CD)
Запад дал санкционный залп, чтобы «порвать в клочья» Путина
«Евронацизм 2.0. Очень любят просвещенная Европа и светоч демократии США принцип коллективной ответственности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.