]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ГИБДД объяснила отсутствие номера на «Мерседесе» Путина

12:04 17.07.2012
Кортеж Владимира Путина. Кадр Первого канала
Кортеж Владимира Путина. Кадр Первого канала

На автомобиле, в котором ехал президент Владимир Путин в день своей инаугурации, отсутствовал передний номерной знак потому, что улицы были полностью перекрыты. Таким образом, как передает РИА «Новости», московское управление ГИБДД разъяснило отсутствие номера на «Мерседесе» главы государства.

Накануне, 16 июля, активисты сообщества «Синие ведерки» получили ответ из дорожной инспекции, в котором говорится, что полицейские не могут определить собственника машины и признать достоверность самих фотографий машины.

В настоящее время, как пояснили в ГИБДД, проводится служебная проверка. По ее результатам сотрудников, которые подготовили ответ о невозможности идентифицировать «Мерседес», возможно, привлекут к административной ответственности.

На кортеж Путина в ГИБДД заявили через несколько дней после инаугурации, которая состоялась 7 мая этого года. Нарушение статьи 12.2 части 2 («Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков») КоАП заметил активист «Синих ведерок» под ником alexey2004.

Активист опубликовал запись телевизионной трансляции инаугурации Путин в своем «Живом Журнале». На видеозаписи у головного автомобиля в кортеже с государственными флагами России отсутствует передний номерной знак, что противоречит законодательству. Отметив это, alexey2004 призвал участников сообщества направить заявление в ГИБДД, чтобы «опознать данного гада и привлечь его к ответственности». Впоследствии на кортеж Путина заявил активист под ником denvos.

Как отмечают СМИ, кроме Путина, на церемонию инаугурации в 2012 году на машине без переднего номера приехал и Дмитрий Медведев. На инаугурацию в 2004 году Путин также прибыл без переднего регистрационного знака. Эта ситуация повторилась и в 2008 году, когда в должность вступал Дмитрий Медведев.

Темы: Россия, Москва, Президент России, Ситуация на дорогах в Москве, Дорожно-патрульная служба ГИБДД, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.07.2012, 17:57
    Гость: Пенсионер

    Над законом...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.07.2012, 17:46
    Гость: Доктор

    У савана карманов нет, на небо попадет и без номеров: бог все видит и азм воздаст.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.07.2012, 16:05
    Гость: enginer

    а вам - за троллинг - не откинут.
    - тут не за должностишки - тут народ за идею тусуется.
    Ну разумеется окромя "бобы в ваве"...
    - тот госдеповский грант отрабатывает.
    А значит - опять же не за должность старается.
    8-))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.07.2012, 16:02
    Гость: enginer

    Самый блатной номер - это его отсутствие.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.07.2012, 16:01
    Гость: enginer

    Влупить "Типо из "Стрела 2М"" - не получится.
    Ну то иссь абсолютно НИКАК...
    .
    - по той простой причине, что сей девайс (как представитель семейства "Стрел") предназначен для стрельбы по ВЫСОКОэнергетическим воздушным целям - всвязи с чем комплектуется ТЕПЛОВОЙ ГОЛОВКОЙ САМОНАВЕДЕНИЯ. То иссь ПОРАЖАЕМАЯ ЦЕЛЬ - обязана ГРЕТЬСЯ и причем СИЛЬНО-СИЛЬНО(под десяток киловатт минимум)... А значит такая головка - тривиально НЕ ЗАХВАТИТ никакой "мерзедес" вооще. И даже за выхлопную трубу. Уж дюже тепловой поток низкой интенсивности... Во всяком случае - и дорога и стены домов под солнушком - излучают куда как сильнее выхлопной трубы и всего остального-прочего. А значит кнопка пуска "девайса" будет ЗАБЛОКИРОВАНА.
    .
    - Учите матчасть!
    8-))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Если цены превысят некоторый порог, то продовольствие из России пойдет на экспорт. В царской России уже был принцип - "не доедим, но вывезем!"»
«Нетерпимость к христианской символике — часть татарского культурного кода»?
Дима и Юля Сокол «Свобода. Одна на двоих» (компакт-кассета)
Черный Лукич «Ледяные каблуки» (2 CD)
«Ол инклюзив» для мигрантов: новые власти Германии раздадут паспорта всем желающим из Африки и Азии
«Как оказалось, вклад России в мировое обеспечение едой больше, чем показывала раньше западная статистика»
Закон о защите от унижений не обеспечит ветеранам достойную старость
Коча, Сашка, Янка «Квартирник в Харькове 23.06.1989»
Холестерин. Как снизить уровень холестерина без лекарств
«Омерзительная четвёрка»: в российский прокат готовится выйти психологический триллер «One and Four»
Клавишник Алексей Блохин помог «Бахыт-Компоту» в трудные времена
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.