]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Краснодарский край доставили первые 10 тонн гуманитарной помощи

21:35 22.08.2012
Поселок Новомихайловский. Изображение с сайта maps.yandex.ru
Поселок Новомихайловский. Изображение с сайта maps.yandex.ru

Первые десять тонн гуманитарного груза и запасы питьевой воды прибыли в подтопленный в Туапсинском районе поселок Новомихайловский, сообщается на сайте правительства региона в среду, 22 августа.

Сейчас специалисты пытаются нормализовать энергоснабжение на улицах поселка. Власти края приняли решения установить 50 световых столбов для продолжения аварийно-восстановительных работ.

Жители, лишившиеся жилья, отправляются в санатории. Так, уже 57 пострадавших разместились в санатории «Огонь», готовятся еще 200 мест. Решается вопрос организации горячих обедов и раздачи предметов первой необходимости, а также средств гигиены.

Жителям и спасателям оказывают помощь волонтеры: в поселке создан единый лагерь. Туда приехали более 300 человек, ожидается, что подъедут еще 200.

Минувшей ночью в Туапсинском районе во время ливня вышла из берегов река Нечепсухо. Это стало причиной подтопления домов в поселке Новомихайловский. Согласно данным южного регионального центра МЧС, в зоне ЧС находятся примерно 1,5 тысячи человек, 570 домов, 14 детских лагерей, больница, школа и детский сад.

В начале июля 2012 года паводок затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в нескольких поселках Кубани. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение.

Темы: Россия, Краснодарский край, Наводнения и затопления территорий, Погода и природные изменения в России, Стихийные бедствия, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
Casus belli по расписанию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
Глеб Самойлов велел остерегаться подделок «Как на войне»
Fetal Decay «You Have No Choice»
«Он вечно ищет свет, предпочитая тьму»: скромное обаяние Валентина Гафта
Трейлер фильма «Баба Мороз и тайна Нового Года»
Почему коммутатор молчит «Грудной сбор» (компакт-кассета)
Преимущества и свойства газобетонных блоков
«Калинов мост» удочерил Пелагею
Дискорезка «Девочка в кроссовках» (интернет-сингл)
Саша и Сирожа «Вредные привычки» (интернет-сингл)
Свободный полет feat. Илья Берман «Гарсонка»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.