Адвокат Pussy Riot объявил провокацией убийство в Казани

Надпись «Free Pussy Riot» на месте убийства в Казани является «чудовищной провокацией». Об этом в интервью «Русской службе новостей» заявил адвокат одной из участниц панк-группы Николай Полозов.
«То, что произошло в Казани – это чудовищно, - сказал Полозов. - Мне кажется, что (это) чудовищная нечеловеческая провокация, либо случай из клинической психиатрии, то есть действия какого-то маньяка».
Как пояснил юрист, философия группы Pussy Riot не подразумевает насилия. Полозов подчеркнул, что акция девушек в храме Христа Спасителя прошла без какого-либо насилия и «не было повреждено никакого имущества».
По словам адвоката Pussy Riot, совершенное убийство очень опасно, поскольку дестабилизирует обстановку в Казани, где очень обострен религиозный вопрос.
Несколько часов назад пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила, что на месте убийства двух женщин в Казани была обнаружена надпись в поддержку Pussy Riot. Предполагается, что преступник написал ее кровью своих жертв. Эксперты, опрошенные газетой «Известия», считают, что подобное убийство мог совершить только психически неуравновешенный человек. Дело расследуется по статье об убийстве двух и более лиц.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Мда, как ни крути от этой крови адвокат Пуссей, Л.Алексеева и их компания будут отмываться до второго пришествия...
Гельман креативен как всегда.
Из гордости советской науки свалили все кто могли, как только была снята секретность, ограничивавшая выезд. Просто развалилась шарашка. О какой гордости можно говорить, если директора институтов продаются китайцам за 2000 долл. И не понятно что смешнее, что за 2000 или что китайцам.
Не ври. Он же написал "Свободу...", а не "Смерть...". Так что это твой коллега.
\\Эксперты считают..., что подобное убийство мог совершить только психически неуравновешенный человек\\- а эти, которые кур во влагалище запихивали- они что, здоровы?