]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Посредника взяточника из Архангельска оштрафовали на 90 миллионов рублей

16:46 26.09.2012
 Здание Архангельского областного суда. Фото с сайта arhcourt.ru
Здание Архангельского областного суда. Фото с сайта arhcourt.ru

Областной суд приговорил Хикмета Рагимова, признанного виновным в даче особо крупной взятки, к выплате штрафа в размере 90 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры Архангельской области.

Рагимов действовал по поручению заместителя генерального директоро ООО «Версо-М», который знал, что отдел по расследованию особо важных преступлений инициировал уголовное дело в отношении предприятия. В рамках него проводилась проверка финансовой деятельности компании.

Обвиняемый договорился о передаче взятки в размере трех миллионов рублей должностному лицу. Таким образом он планировал помешать ходу следствия в отношении ООО «Версо-М».

Сразу после передачи денежного вознаграждения Гусейнова задержали сотрудники правоохранительных органов, а Рагимова обязали к выплате многомиллионного штрафа.

Темы: Россия, Архангельск, Взятки и взяточники в России, Расследование преступлений в России, Расследования в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Провинциализация России
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума приняла в первом чтении проект о праве ФСБ отключать интернет
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: Зеленский не отреагировал на приглашение в Москву
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Otto K. Schwarz «A Living Flow»
«Как можно столь нагло искажать ситуацию насчет мигрантов?! Почему прячется статистика по явно повышающейся этнопреступности в стране?»
«Запрещенные барабанщики», 4 июля, «Рюмочная Зюзино»
«Наша победа не дает им покоя. Потому что на ее фоне зачастую их собственное ничтожество буквально бьет по глазам»
Евгений Лосев, 29 июня, кафе ExLibris
«Приключения Электроников», 23 февраля, Lюstra Bar
Как тратят деньги победители лотерей: миф о крупных выигрышах и разоблачение «Столото»
«Мой дом - моя крепость»: в Госдуме предложили резко расширить пределы необходимой обороны, но согласны не все
KOFE «Белый» (интернет-релиз)
Переворот. От элитарной демократии к олигархической автократии
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.