]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Законопроект о переходе на зимнее время отзовут из Госдумы

17:36 27.09.2012
Фото с сайта freestockphotos.biz
Фото с сайта freestockphotos.biz

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников, автор законопроекта о переходе на зимнее время, отзовет свой документ из нижней палаты парламента, передает РИА «Новости».

По его словам, решение о введении проекта закона примет правительство. «У всех сложилось понимание, что принятое решение (о переходе на летнее время) не является догмой... Или мы продолжаем эксперимент, или правительство оперативно принимает решение», — сказал Калашников.

В настоящее время жители России живут по летнему времени. Переход на зимнее и летнее время отменили летом прошлого года. Соответствующий закон подписал Дмитрий Медведев, занимавший пост президента.

На днях Владимир Путин пообещал, что окончательное решение об отмене зимнего времени будет принято без суеты и спешки. Глава государства подчеркнул, что данный вопрос необходимо рассматривать на уровне правительства.

Темы: Россия, Влияние сна на здоровье и самочувствие человека, Здоровье, Государственная Дума РФ, Правительство Москвы, Владимир Путин, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.09.2013, 22:30
    Гость: Людмила Николаевна

    Сегодня 14 сентября 2013 года мы опять погружаемся во тьму ложного времени. А в Российской газете № 204 я прочитала, что в Госдуму внесен законопроект о переходе на "зимнее"время, а потом, что его опять отзовут? В очередной раз "летнее" время нанесет массовый удар по здоровью населения, в первую очередь на детей. Однознчно, что на уровне правительства никаких решений по этому вопросу не будет. А если кто-то выйдет на Болотную площадь против ложного времени, не знаю, что их ждет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.01.2013, 18:29
    Гость: FAX

    Отмену перехода на зимнее время, в первую очередь, очень плохо переносят дети. На них просто жалко смотреть. Им плевать, какой законопрект приняли дяди чиновники. Они просто -напросто не высыпаются, утором капризничают, нервничают. Ведь все-таки, мы-люди, также подчиняемся законам природы. На улице светло - мы активны, энергичны; начинает темнеть - активность угасает. При этом и речи не может быть о экономии электроэнергии. Утром, когда дети приходят в 8 утра в школу или в садик на улице еще тьма-тьмущая. Дяди чиновники, ради детей, верните обратно зимнее время!!!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.11.2012, 11:49
    Гость: оля

    Жизнь по летнему времени-это насилие над организмом.Только раньше это насилие длилось пол-года,а теперь узаконено навсегда.Ну и как мы будем выживать?Нашему правительству нужны больные и усталые люди?Нужны дети,не способные любить учебу и хорошо учиться только по той причине,что их заставляют учиться рано-рано утром,когда они еще спать должны?Здравомыслящие люди за зимнее время!И чтобы каждая территория жила в своем часовом поясе!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.09.2012, 16:30
    Гость: народ

    Долой летнее время!!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.09.2012, 15:30
    Гость: Иван

    Летнее время зимой – необдуманный эксперимент, как показал опыт минувшей зимы. К летнему времени летом народ за 30 лет привык, и отказ от него, возможно, также будет болезненным, что подтверждается недавним опытом Самарской области и Удмуртии, фактически проживших круглый год по зимнему времени.Выходит, возвращение сезонных переводов будет минимальным злом, остальные варианты, в том числе и круглый год зимнее время - хуже.
    Летнее время полезно для сельчан, дачников и вообще, людей которые проводят много времени на воздухе. Попросту, в августе - сентябре темнеет уже довольно рано, и перевод часов дает людям дополнительный час светлого времени. После работы можно поужинать и съездиь на дачу, или просто пойти погулять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны затребовало доступ к банковским данным россиян
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума приняла в первом чтении проект о праве ФСБ отключать интернет
© KM.RU, Петр Чайников
Матвиенко: сотрудники «Почты России» «скоро разбегутся»
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: Зеленский не отреагировал на приглашение в Москву
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дельфин, 2 апреля, «Известия Hall»
«Запрещенные барабанщики» провели поклонников по дорогам войны
Megalodont «Treasure Island»
MOSKWITCH feat. Ирина Rishafox Львова, Елизавета Киселева «Небо над Москвой» (интернет-сингл)
«Почему не глушится связь и Интернет на "Азовстали"? Или действительно в Донбассе ведется "странная война"?»
«Калинов мост» продлил лето в Мытищах
Валерий Сюткин просветил москвичей, чего не стоит делать в Питере
The Пауки «Шторм идет»
Сергей Высокосов и НИЛ-62 (с участием Наталии Медведевой) «Ведьмы» (2CD)
Халява, приди: 4 безумные идеи Прибалтики разбогатеть назло России
СВО – часть большой войны белой расы за белых женщин?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.