]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Единая Россия» обвинила КПРФ в нарушении «дня тишины»

23:51 13.10.2012
Константин Мазуревский. Фото с сайта mger2020.ru
Константин Мазуревский. Фото с сайта mger2020.ru

Представители партии «Единая Россия» зафиксировали в так называемый «день тишины» нарушения, которые допустили коммунисты. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на первого заместителя руководителя центрального исполкома «ЕР» Константина Мазуревского. В день перед голосованием запрещена любая агитация.

По информации агентства, в Брянске, по словам местных жителей, среди них распространялись листовки, выполненные в виде телеграммы. В них содержался призыв голосовать за кандидата в губернаторы региона от коммуниста. Правоохранительные органы проводят проверку этого факта, начатую после обращения в полицию руководства Брянского отделения «Единой России».

Кроме того, на светодиодном экране на Театральной площади в Рязани демонстрировался ролик, в котором призывалось голосовать за кандидата в губернаторы, также коммуниста. Как рассказал Мазуревский, в связи с этим его однопартийцы отправили заявление в местный избирком.

Как отмечают в «Единой России», в целом «день тишины» прошел спокойно. Теперь важно, чтобы выборы прошли честно и максимально открыто, считает собеседник агентства. По его словам, в партии намерены отслеживать попытки нарушений и пресекать их.

В воскресенье, 14 октября, в России пройдет единый день голосования. Более четырех тысяч выборов разного уровня и референдумов состоится в большинстве субъектов федерации. В Амурской, Брянской, Рязанской, Белгородской и Новгородской областях впервые с 2005 года пройдут выборы губернаторов.

Темы: Выборы 2011-2012, Россия, Выборы в органы власти в России, Партия «Единая Россия», Партия КПРФ, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.10.2012, 17:23
    Гость: Stas

    согласен. давний , наглый приемчик у "рыжих"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.10.2012, 05:29
    Гость: 007

    Кто всегда кричит держите вора! Жулики и воры!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Фигуранты дела о мошенничестве с квартирой Долиной получили от 4 до 7 лет
В России запретят фильмы, дискредитирующие традиционные ценности
tirachardz / Freepik.com"/>
В Нижнем Новгороде школьникам выдадут электронные браслеты
«Мир» и мир
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
«Новые дикари. Ещё недавно, почти вчера, умение писать было базой всякого образования»
Чайф «35 лет. Полет нормальный» (CD + флешка)
Леша Закон, 27 мая, LOFT-пространство АNИKИN (Челябинск)
Хроноп «Между никогда и всегда»
Сергей Бобунец, 3 ноября, «Урбан»
Сергей Шойгу: «Уровень доверия к Вооруженным силам России в обществе колеблется в диапазоне от 79% до 86%»
Враг народа «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!» (CD + каталог издательства)
«Чистая классика» (Бах, Шуберт, Вебер), 21 ноября, Галерея-музей Н.Б.Никогосяна
«Мегаполис», 17 августа, «16 Тонн»
Саблезубый Тигр «Муж моей жены» (интернет-сингл + клип)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.