]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Дагестане застрелили сотрудника полиции из Подмосковья

09:01 20.11.2012
Боец спецназа. Фото с сайта nak.fsb.ru
Боец спецназа. Фото с сайта nak.fsb.ru

В дагестанском селении Губден, которое находится на юге республики, боевики ранили бойца отряда особого назначения, который позже скончался в больнице. Об этом сообщает на сайте МВД Дагестана.

Как отмечается в релизе ведомства, смертельное ранение получил капитан полиции Владимир Золотухин, командир роты ОМОН «Зубр», который приписан к ГУВД по Московской области.

Владимира Золотухина ранили во время спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана. Оперативные мероприятия начались в 04:00 вторника, 20 ноября, в одном из домов селения Гудбен после того, как блокированные в здании боевики на призыв сложить оружие открыли огонь.

Во время спецоперации, кроме Золотухина, ранение правого предплечья получил прапорщик полиции, имя которого не приводится. Известно лишь то, что он также, как и погибший сотрудник полиции, прибыл служить в Дагестан из Московской области. Раненого омоновца гоститализировали в ЦРБ Карабудахкентского района. Сейчас его жизнь находится вне опасности.

Тем временем операция в Гудбене продолжается. Сколько боевиков блокировано в одном из домов селения, не сообщается. Кроме полицейских из Подмосковья, в спецоперации участвуют бойцы ОМОНа из отряда «Сталинград», который был сформирован при ГУВД по Волгоградской области.

Темы: Россия, Дагестан, Антитеррористические операции в России, Правоохранительные органы в России, Борьба с терроризмом в России, Исламистские экстремисты и террористы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.11.2012, 12:21
    Гость: Рангер

    Что там в Дагестане, когда уже и здесь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.11.2012, 11:37
    Гость: Рангер

    Хочется надеяться, что хотя бы в этом деле не дадут преступникам уйти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.11.2012, 11:36
    Гость: Рангер

    Позже источник в правоохранительных органах предположил, что целью нападения на сотрудницу ФСБ, скорее всего, был не грабеж.

    «В ходе осмотра вещей погибшей были обнаружены цепочка из драгоценного металла, сумка со служебным удостоверением, личными вещами и двумя мобильными телефонами. Таким образом, версия о нападении с целью ограбления, скорее всего, отпадает», - сказал собеседник.

    Он не исключил, что убийца мог не успеть забрать ценности, испугавшись шума и вышедших соседей.

    По его словам, среди приоритетных версий из отрабатываемых на данный момент - личный конфликт погибшей с кем-то. Возможно также, что это могло быть связано с ее профессиональной деятельностью, добавил источник.

    «Интерфакс» пока не располагает информацией об этом происшествии из официальных источников.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.11.2012, 11:36
    Гость: Рангер

    Судмедэксперты установили, что офицер была убита в результате удара ножом в область сердца, передает «Интерфакс».

    Жаль эту женщину....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.11.2012, 11:35
    Гость: Рангер

    Сотрудницу ФСБ зарезали на северо-западе Москвы

    20 ноября 2012, 00:56

    В подъезде дома №5 по 3-му Митинскому переулку на северо-западе Москвы обнаружен труп старшего лейтенанта управления ФСБ России по Москве и Московской области Лидии Хамзиной, сообщил источник в правоохранительных органах.Что там в Дагестане-уже и здесь такое. Это след из Дагестана? Или это сердюковские недобитки ей за что-то, за знание например? Или кто-то вербанул, а она отказалась?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
В России формируется «новое цифровое дворянство»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Россия продемонстрировала: с США действительные договоренности невозможны»
«Чайф», 28 октября, 1930 Moscow
Тролль Гнет Ель «Йоль седой» (интернет-сингл)
Юбилейный вечер «Дунаевские. Двойной портрет», 4 февраля, Московский театр оперетты
Маски для кожи лица – добавим специй!
«Приключения Электроников», 21 ноября, «ГлавКлуб»
Странная профессия Михаила Танича
Что делать России, когда «холодильник побеждает телевизор»
Армия свиней «Свежая свинина для гнилой баранины»
Сергей Бобунец сыграл самый большой концерт в своей жизни
Безопасный дом для аллергиков
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.