]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Суд отменил решение о снижении срока Платону Лебедеву

14:17 14.12.2012
Платон Лебедев © РИА Новости, Андрей Стенин
Платон Лебедев © РИА Новости, Андрей Стенин

Архангельский областной суд отменил принятое месяц назад решение, согласно которому экс-глава МФО «Менатеп» Платон Лебедев должен был выйти на свободу в июле 2013 года. Дело, как передает 14 декабря РИА «Новости», отправлено на пересмотр в Вельский районный суд.

Сторона обвинения считает необоснованным смягчение срока, а адвокаты – недостаточным. Архангельский суд удовлетворил кассацию прокуратуры.

В апреле 2012 года Вельский суд уменьшил срок до девяти лет и восьми месяцев, однако потом Архангельский суд отменил это решение. В ноябре 2012 года Вельский суд снова снизил срок, на этот раз до десяти лет.

В 2010 году Хамовнический суд Москвы признал вину Лебедева и бывшего руководителя ЮКОСа Михаила Ходорковского в отмывании денег, а также хищении 200 тонн нефти, после чего приговорил их к 14 годам лишения свободы. Позднее наказание обоим подсудимым уменьшили на год.

Темы: Россия, Архангельск, Расследование преступлений в России, Резонансные судебные процессы в России, Финансовые махинации и аферы, ЮКОС
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.12.2012, 17:09
    Гость: Антон

    То,что Ходорковский воровал сам у себя нефть и деньги не вызывает никакого сомнения у всех здравомыслящих людей. Лебедев конечно усиленно ему помогал в этом.Они еще пытались ввести в заблуждение наш самый справедливый, гуманные и независимый суд, не получилось. Судья Данилкин с помощью председателя мосгорсуда Егоровой разобрался в этом хитром деле. Благо телефон всегда под рукой у Данилкина есть. Ведь могли уйти от ответственности эти враги рассейского государства. Ну славу Воланду и хвала Егоровой и Данилкину

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.12.2012, 15:42
    Гость: Правильно,

    надо бы и ходорку прибавить лет 19

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил вернуть экономику к устойчивому росту и снизить инфляцию
Американский десант на иранском острове Харк – вопрос времени?
Шойгу: цели США и Израиля в войне на Ближнем Востоке «никому не понятны»
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
MOSKWITCH и Moon Far Away «ЮО»
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
QUEENtet Сергея Мазаева взял из прошлого все самое лучшее
Владимир Томшин «Свинцовый дождь»
Рокерша с классическим образованием БАТРАКОВА научила укрощать внутренних демонов
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
«ЙОРШ», 3 октября, «Сигнал» (Самара)
Свой в доску парень Владислав Галкин
Гарик Сукачев, 14 марта, ДК имени Горбунова
«Мобилизация означает возвращение в русское сознание великой категории - Общее дело, когда две России - Россия народа и Россия государства - сливаются в одну»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.