]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Гудков предложил оппозиции организовать рок-концерт

12:22 16.12.2012
Геннадий Гудков. Фото © KM.RU, Филипп Киреев
Геннадий Гудков. Фото © KM.RU, Филипп Киреев

Экс-депутат от партии «Справедливая Россия» Геннадий Гудков предложил организовать следующую массовую акцию оппозиции в виде рок-концерта «Свобода», передает Интерфакс.

Мероприятие предлагается устроить в январе-феврале. По мнению Гудкова, для проведения концерта можно использовать «одну из самых крупных площадок с привлечением музыкантов и политиков. Какие исполнители могут там выступить, он не уточнял.

В свою очередь, координатор «Левого фронта» Сергей удальцов на заседании Координационного совета оппозиции предложил отложить следующую крупную акцию до весны. По его словам, до тех пор следует проводить локальные акции в поддержку политзаключенных и заниматься освещением социальных проблем.

Последняя массовая оппозиционная акция состоялась накануне на Лубянской площади. Мероприятие не было согласовано властями. По разным данным, на него пришли от 700 до пяти тысяч человек. По информации «ОВД-Инфо», полиция задержала более 70 человек, в том числе — лидеров протестного движения. Всех их уже отпустили.

Темы: Россия, Акции протеста и демонстрации в России, Общественно-политическая жизнь в России, Акции внесистемной оппозиции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.12.2012, 21:44
    Гость: Декабрь

    Не обижайте 007 он молод и глуповат.И сидит на маминой и папиной шее.Умнее он не напишет.Прошу Всех быть милосерднее.Работать он не пойдет.Будет ждать мамину и папину пенсию. И мечтать о хорошей жизни. Если повезт подженится на богатенькой и все у него будет отлично. Удачи супермен 007!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.12.2012, 21:14
    Гость: ГУДКОВ

    для Кремля чрезвычайно опасен. После реформы армии от нее остался только женский батальон в апартаментах и министр на каникулах, а у Гудкова под ружьем почти все трудоспособное население Россиянии в охранных структурах. Народ очень злобный, готовый за 12-15 тыс. рублей маму родную застрелить за нарушение охранного режима. Предполагаю, что на рок-концерт придет Айфонька и спляшет "Амэрикэн бой", а ВВП с Рогозиным и его партией сыграет на фоно "С чего начинается Родина" и споет с негром.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.12.2012, 21:09
    Гость: ))

    Удальцову Носик нужен для успешного выковыривания этой заковыки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.12.2012, 21:04
    Гость: Чего ждешь ? а 007 !

    А не надо ждать, Ждать, ждать.
    А надо работать, работать, работать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.12.2012, 20:32
    Гость: Илья

    Гудков-beepman мог бы изобразить танец живота, а удальцов- изобразить в танце процесс выковыривания его бабушки (Розалии Залкинд (партийная кличка "Землячка")) из кремлевской стены. Думаю народу бы понравилось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ловля зимнего окуня
«Бригадный Подряд», 30 октября, «16 Тонн»
Down Elewator «The Sequence»
Кинопремьера «Адам и Ева»: последние люди на Земле
Литва взялась продавать России «советскую оккупацию»
Джо Линн Тернер спел в Москве о политиках, ворующих наши деньги
«Сирийский синдром»
Егор Летов «Музыка весны» (2 CD)
Робокот «Питер Петтигрю» (интернет-сингл)
Uratsakidogi «Норильск» (макси-сингл)
Opel Astra или Chevrolet Lacetti - какую машину лучше купить?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.