В Татарстане найдено тело убитой второклассницы

Узбек, обвиняемый в похищении и убийстве восьмилетней Василисы Галициной, указал место, где он спрятал тело, сообщается на сайте МВД Республики Татарстан.
Расчлененное тело второклассницы 6 февраля было найдено в Заинском районе, примерно в 60 километрах от города Набережные Челны. Об этом написало местное издание «Бизнес-Онлайн» со ссылкой на источник в полиции.
Похититель был задержан в ходе операции по поиску девочки, которая длилась трое суток. В поисках принимали участие спасатели, сотрудники полиции, кинологи и около тысячи волонтеров. Мэру города докладывали о любых результатах каждые три часа.
Полиции удалось выйти на след преступника и задержать его 4 февраля благодаря данным очевидцев. После того, как отпечатки его пальцев совпали с отпечатками на найденных вещах девочки, он признался в содеянном.
Напомним, что Василиса Галицина, жившая в Набережных Челнах, 2 февраля не вернулась после занятий домой. Последний раз ее видели у пешеходного перехода, когда она возвращалась из школы. Дорога до дома заняла бы у Василисы менее 20 минут. Заявление о пропаже около 20:00 по местному времени подала мать девочки, когда та не вернулась. Через четыре дня, когда было найдено тело, полиция Татарстана дала команду на прекращение поисков.
Комментарии читателей Оставить комментарий
то у себя дома- это гостям надо учить великий и могучий!
но если сейчас каждый задумается и придёт к выводу , что нельзя сидеть за закрытыми шторами, а надо активно противостоять , тем более представители закона дают людям такую возможность, каждый честный гражданин должен принять участие в борьбе с преступными элементами из числа гостей, что предотвратит и повысит раскрываемость преступлений.
куражься , пока не до назойливых хомячков или мух , только не лезь и не перебивай старших, а вообще и до тебя охотники доберутся , как только дума одобрит ...)А значит всё-таки у нас лучше , чем у тебя в мухамутье, вот и не вылазишь с наших форумов, несчастный, пожалеть бы надо , да уж очень неприятный мухолов т.е. мухамут, ну , короче какое-то насекомое...)
Как всегда у вас и получается кое-как. Нашёл чем упрекнуть. Мне простительна безграмотность на вашем языке. Но вы то моего языка совсем не знаете. Только корчите из себя интеллектуалов. А лезть со своим "красноречием" я буду. Иначе кто же с нацистами бороться будет. Сами то не справитесь. За что не возьмётесь ничего сделать сами не можете. На то я и Махмут, чтобы подпалить ваше единоблудие. Так что здесь моя Махмундия и здесь я буду воду балмахмутить.
Вот, именно с этого надо начинать!!! А, не с сотрудничества со следствием, эа это скащять сроки. Но, увы, какие судьи, такие и преступления,такова законопослушность. Долго мы будем рассхлебыват наш либерализм.