]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев уволил заместителя министра культуры Бусыгина

11:24 27.02.2013
Андрей Бусыгин. Фото с сайта mkrf.ru
Андрей Бусыгин. Фото с сайта mkrf.ru

Заместитель руководителя Минкульта Андрей Бусыгин отстранен от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию. Соответствующий указ был подписан премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. С полным текстом документа можно ознакомиться в банке нормативных и распорядительных актов.

Таким образом, у министра культуры Владимира Мединского осталось четыре заместителя: Григорий Ивлиев, Иван Демидов, Алла Манилова и Николай Малаков.

В январе этого года президент РФ Владимир Путин объявил Бусыгину благодарность «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». На сайте Минкульта говорится, что уволенный Медведевым заместитель министра координировал деятельность департамента культурного наследия.

Ранее сообщалось, что Бусыгин может занять пост директора музея-заповедника «Архангельское». Заместителем министра культуры он работал с июня 2008 года.

Темы: Россия, Отставки и назначения в российской политике, Министерство культуры РФ, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.02.2013, 14:11
    Гость: ал

    За что сняли? На вид такой умный добросовестный и многолетний работник. Как же мы теперь без него? Ладно, таджика какого нибудь возьмем, окультуриваться будем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Филипп Киреев
Протестные акции теперь не соответствуют закону
Россиянам старше 60 лет могут запретить входящие звонки из-за рубежа
Коллаж © KM.RU
США пообещали построить «рай» для Украины в случае вывода ВСУ из Донбасса
Шойгу: цели США и Израиля в войне на Ближнем Востоке «никому не понятны»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Animal ДжаZ «Шаг. Вдох» (переиздание)
ARTEMIEV, 13 января. Кафе «Март»
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
«Мировые деньги: они уже существуют и готовятся к выходу на большую политическую сцену»
Victory «Gods Of Tomorrow»
Лидер «Ключевой» последовал совету Анатолия Крупнова
«Элизиум» предложил закрыть мир на карантин ради космоса
«На Западе прямо признают масштаб вопроса – цивилизационная война. Там объявляется, что если Россия победит, то это может означать начало конца западной цивилизации»
Исполнитель главной роли в «Шугалей-2» Кирилл Полухин прилетел в Сыктывкар на закрытый показ киноленты
Владелец «Метрополя» Александр Клячин «соскочил» с дела о взятках ПФР, в которых обвиняют братьев Ананьевых
В армии говорят «нет» коронавирусной инфекции
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.