Семь боевиков ликвидированы на границе Чечни и Ингушетии

В ходе спецоперации, проводившейся на границе Чечни и Ингушетии, были уничтожены семь боевиков. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК).
Согласно данным источника, в горно-лесистой местности в двух километрах от села Даттых силами ФСБ и МВД была блокирована банда из 15 боевиков. Семеро из них попытались вырваться из окружения и были уничтожены. В настоящее время проводится их опознание.
После ликвидации бандитов на месте боестолкновения были обнаружены несколько гранатометов, автоматов, а также большое количество боеприпасов.
Спецоперация находится в активной фазе. По данным НАК, пострадавших среди силовиков и местного населения нет.
Комментарии читателей Оставить комментарий
"Прямой лож"
"После ликвидации бандитов на месте боестолкновения были обнаружены несколько гранатометов, автоматов, а также большое количество боеприпасов"
ага еще балистические ракеты, химическое оружие и 100500 тонн героина