]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ингушетии погиб командир спецназа Внутренних войск

07:56 9.04.2013
Спецназ. Фото с сайта nak.fsb.ru
Спецназ. Фото с сайта nak.fsb.ru

В Ингушетии во время контртеррористической операции убиты четыре боевика. В бою с членами банд-группы погиб командир разведроты Внутренних войск МВД России. Об этом 8 апреля сообщает «Интерфакс».

Около 15:00 в селении Долаково произошло боевое столкновение спецназа с боевиками. Четверо бандитов были блокированы в частном доме на окраине поселка. Силовики пытались провести переговоры, чтобы убедить преступников сдаться, но члены-банд группы на диалог не пошли, и завязался бой, длившийся около двух часов.

В результате взрыва гранаты дом, в котором сидели боевики, загорелся, местность заволокло дымом. Преступники выбежали из дома, намереваясь скрыться в условиях плохой видимости, однако майор Джамбулат Амирарсланов не дал им уйти, начав перестрелку. В результате военный получил смертельные ранения и скончался от кровопотери, однако остановленные им боевики были уничтожены.

Убитые являлись активными участниками «назрановской» группировки, на счету которой убийства сотрудников правоохранительных органов и военных, вымогательство денег у местных бизнесменов. Также было установлено, что ликвидированные боевики были организаторами теракта на посту ДПС в Северной Осетии, который был совершен в октябре прошлого года.

Погибшего майора Амирарсланова руководство МВД представило к награждению орденом Мужества посмертно.

Темы: Россия, Ингушетия, Антитеррористические операции в России, Боевики и незаконные вооруженные формирования в России, Борьба с терроризмом в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.04.2013, 23:01
    Гость: Слава героям

    Таким людям, погибающим при исполнении служебного долга, нужны золотые парашюты которые получают наши бонзы при увольнении или переходе на другую работу не рискуя жизнью. Кто теперь поможет его семье?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
«В туалете еще спрячьтесь»: в Сибири министр сбежал от хозяйки сотен убитых животных
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
DEATHCHANNEL «Принцесса» (интернет-сингл)
Плейлист Венкова «Стокгольмский синдром»
«Громыка», 10 декабря, « IZI»
Сергей Бобунец, 26 марта, «Урбан»
Концерт памяти Егора Летова с симфоническим оркестром, 10 сентября, Base
Пятиэтажка feat. Мертвые осы «Парные тату» (интернет сингл)
Оправдать любую мерзость: как западные социологи «превращают» в ЛГБТ почти треть населения Земли
Голограмма Юрия Хоя спела песни, не игравшиеся со сцены «Сектором Газа» при его жизни
DC Flamingo: В «Шаге к мечте -2» я бы хотел увидеть историю «Супер Кей»
Справлять или не справлять, вот в чем вопрос!
Почему убили генерала Сарварова?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.