]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экс-главу управления ФСКН заподозрили в торговле наркотиками

17:38 24.04.2013
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Бывший начальник одного из управлений ФСКН Грант Акопян был задержан по подозрению в сбыте более 20 килограммов героина. Об этом 24 апреля сообщается на сайте Следственного комитета.

По версии следователей, в 2010-2011 году Акопян продавал наркотики гражданам СНГ, которых находил с помощью осужденных, отбывающих наказания в колониях. При этом, наркополицейский, чтобы создать впечатление эффективности своей работы, задерживал иностранцев после того, как передавал им товар.

В данный момент следователи проводят обыски в квартирах Акопяна и устанавливают каким образом к нему в руки попадали наркотики. По итогам оперативных мероприятий Акопяну может быть выдвинуто обвинение по статье 2281 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

Задержание Акопяна стало не первым расследованием в отношении сотрудников ФСКН в 2013 году. В феврале по подозрению в мошенничестве был арестован ряд сотрудников столичной ФСКН. Их обвиняют в освобождении задержанного за взятку в 200 тысяч рублей.

Темы: Россия, Москва, Преступления чиновников и государственных служащих в России, Расследование преступлений в России, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.04.2013, 00:51
    Гость: Руслан

    Интересно как назначают на такие должности людей, что является основным критерием выбора чиновника такого ранга?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.04.2013, 21:04
    Гость: Серафӥм

    Это почему-то даже не удивляет, что «наркоборца» ловят на распространении. Бывæт, что и на употреблении ловят — и это, к сожалению, тоже не удивляет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.04.2013, 20:30
    Гость: Авас

    Это страшно.Поэтому на улицах Москвы валяются использованные шприцы, а наркодилеров ловят только для показухи, когда те перебегают дорогу "борцам". Таких надо судить за измену.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Бригадный Подряд», 3 февраля, Sherwood Pub
Маргарита Еськина (Великий Бах), 9 августа, Усадьба Кусково
Включай микрофон! «Прощай, асфальт!» (интернет-сингл)
Как ухаживать за кудрями по методу CGM
Плюс дебилизация всей страны...
Возможно ли это – оставаться женственной в современном мире?
«Наша победа не дает им покоя. Потому что на ее фоне зачастую их собственное ничтожество буквально бьет по глазам»
Succubus «Destiny» (переиздание на CD)
Чиж внес никому не нужный вклад в арт-рок
«США увеличивают производство новейших ракетных систем HIMARS и GMLRS почти на 60 процентов для убийства наших граждан»
ДМЦ, 7Раса, Антон «Пух» Павлов «Это моя весна» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.