]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Урале задержали предполагаемого убийцу шестилетней девочки

11:02 3.05.2013
Поселок Дружинино. Изображение с сайта maps.yandex.ru
Поселок Дружинино. Изображение с сайта maps.yandex.ru

Сотрудники полиции Свердловской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве шестилетней девочки. «При осмотре подвала его дома сотрудники полиции обнаружили тело пропавшей девочки и ее велосипед», — сообщили в областном главке МВД.

Поисками ребенка занимались более 150 полицейских. Задержанный мужчина родился в 1980 году и был ранее судим за тяжкие преступления. На свободу он вышел в ноябре прошлого года. В настоящее время он находится под стражей.

О пропаже ребенка вечером 2 мая полиции сообщила ее мать 1984 года рождения. По ее словам, девочка уехала в магазин на велосипеде и не вернулась. Инцидент произошел в поселке Дружинино.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Как сообщили в СУ СК по Свердловской области, задержанный уже дал признательные показания. В ходе допроса он рассказал, что сам заманил ребенка к себе в дом, после чего задушил ее веревкой.

«С целью скрыть совершенное им убийство, он сжег у себя в печи штаны и сапоги потерпевшей», — говорится в пресс-релизе ведомства. Следователи не исключают, что мужчина задушил девочку, чтобы скрыть следы надругательства.

Темы: Россия, Свердловская область, Расследование преступлений в России, МВД России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.05.2013, 09:12
    Гость: Зверь

    Ещё ничего не доказано, а уже умные комментарии пишут. Так и тебя завтра менты схватят и лепить дело будут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.05.2013, 07:55
    Гость: рне

    Это не человек, обществу не нужны такие!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.05.2013, 07:52
    Гость: Владимир.

    Зачем то сжёг сапоги и штаны,а от трупа не избавился!!!Наверняка нашли труп без одежды и решили на ближайшего зека спихнуть!Улик то у него не оказалось, вот и придумали что сжёг!И теперь всё следствие будет строится на его «признании»!Как в 37,признание есть и всё, человек виновен!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.05.2013, 18:01
    Гость: В2831

    За тяжкие преступления не судить а расстреливать нужно, тогда бы не вышел на свободу и не убил девочку. И сейчас его надо было пристрелить на месте, но как же, судить будут. Несколько месяцев будет пить, жрать, а потом осудят лет на 10, выйдет и сделает тоже самое. Таких не судят, неужели не понятно что менять нужно наш УК и вводить смертную казнь и немедленно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.05.2013, 14:29
    Гость: почему его

    сразу не кончили при попытки к бегству,или оказавшего вооружённое сопротивление?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дельфин, 7 марта, 1930 Moscow
Андрей Кудин «Всем моим встречам разлука улыбалась»
Сектор Газовой Атаки «The Best 20 лет»
Общпит «Штурм ледяной крепости» (компакт-кассета)
«Мы должны признать, что наша малодетность – от трусости. Мы боимся, что дети помешают нам наслаждаться образом жизни "среднего класса"»
«Приключения Электроников» вынули из поклонников всю душу
«Торба-на-Круче», 23 сентября, «16 тонн»
«Сегодня для России гораздо важнее нормализовать отношения с Западом, частью которого мы дефакто являемся»
«Тараканы!», 14-15 января, «ГлавКлуб»
«У нашей группы спонтанно родилась песня «Бог покинул Украину»
Цикл Пушкина о Старастной неделе реконструировали в Вербное воскресенье
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.