]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бывшего министра финансов Подмосковья задержали во Франции

10:59 6.07.2013
Алексей Кузнецов. Фото с сайта interpol.int
Алексей Кузнецов. Фото с сайта interpol.int

Алексея Кузнецова, экс-министра финансов правительства Московской области, поймали во Франции с поддельными паспортами. Подробности приводятся на сайте МВД РФ.

Правоохранители не исключили, что Кузнецова экстрадируют в Россию. Его задержали по запросу российских сотрудников правопорядка.

Бывшего чиновника заподозрили в совершении преступления в сфере жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья. Из-за его действий областной бюджет не досчитался свыше 3,5 миллиарда рублей.

Кузнецова объявили в международный розыск по каналам Интерпола в ноябре 2012 года. Он стал фигурантом дел по статьям «Мошенничество», «Легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления» и «Растрата».  

По версии следствия, Кузнецов и его супруга стали фигурантами дела о хищении имущества и бюджетных средств при помощи Московской областной инвестиционной трастовой компании (МОИТК) в 2007-2008 годах. По этому делу также проходят бывший замминистра финансов Подмосковья Валерий Носов и экс-гендиректор МОИТК Владислав Телепнев.

Темы: Россия, Московская область, Преступления чиновников и государственных служащих в России, Экономические преступления в России, Расследования в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.07.2013, 23:39
    Гость: ТРОН

    Мне не даёт покоя вопрос - а Путин не спрашивал Громова, куда тот смотрел и что подписывал? Ведь он, Громов, распорядитель кредитов. Он, вероятно, подписывал липовые бумаги с закрытыми глазами? Ведь когда рядовой военный нашкодит, увольняют его непосредственного начальника. А Громов?... Непосредственный начальник Кузнецова! В сенаторы его... в сенаторы... УЖАС!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.07.2013, 23:02
    Гость: ТРОН

    Мне не даёт покоя вопрос - а Путин не спрашивал Громова, куда тот смотрел и что подписывал? Ведь он, Громов, распорядитель кредитов. Он, вероятно, подписывал липовые бумаги с закрытыми глазами? Ведь когда рядовой военный нашкодит, увольняют его непосредственного начальника. А Громов?... Непосредственный начальник Кузнецова! В сенаторы его... в сенаторы... УЖАС!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.07.2013, 22:06
    Гость: .

    )))) наверное французский успел выучить на халяву.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.07.2013, 20:01
    Гость: Не

    классовая, а национальная.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.07.2013, 18:28
    Гость: Марсианин

    Да, Громов великий полководец. Победил-то не кого-нибудь, а русских. И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ умел подбирать! А казус в Афгане - мелочи по сравнению с генеральной задачей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Три вектора Сербии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
© Official White House Photo by Daniel Torok
Макрон: Россия «бросила» Армению в 2020 году
«Единая Россия» подготовила ответы на жесткие вопросы избирателей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Светлана Чапурина «Кобыль»
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
Гипсокартонные перегородки. Как сделать своими руками?
Владимир Кузьмин, 8 марта, Base
Алексей Понамарев «Танцующие на краю пропасти» (интернет-сингл)
«Приключения Электроников» вынули из поклонников всю душу
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
ВИА Гагарин «Садко» (интернет-сингл)
Лидерство и требовательность: должен ли лидер быть требовательным?
«Никаких плюсов для родителей»: школы стремительно превращаются в комбинаты
QUEENtet Сергея Мазаева открыл все праздничные мероприятия пасхальной недели
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.