]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Дагестане убит основатель бойцовского клуба «Горец»

06:18 9.07.2013
Мусаил Алаудинов. Фото с личной страницы «ВКонтакте»
Мусаил Алаудинов. Фото с личной страницы «ВКонтакте»

В Дагестане застрелен старший тренер и один из основателей бойцовского клуба «Горец» Мусаил Алаудинов, передает 9 июля «Интерфакс» со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Нападение на 35-летнего Алаудинова произошло около 00:30. Его автомобиль Toyota Camry неизвестные обстреляли из автоматов на трассе Махачкала — Каспийск.

От полученных ран спортсмен погиб на месте. Японскую легковушку без номерных знаков обнаружили на автодороге в районе кемпинга.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа республиканского главка МВД. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии. При этом в ведомстве не стали давать комментариев о возможных мотивах убийства.

Мусаил Алаутдинов был обладателем серебряной медали чемпионата мира по боевому самбо и кубка мира по миксфайту, а также становился чемпионом России по панкратиону. Основанный им клуб «Горец», считается одним из ведущих российских центров по подготовке бойцов смешанных единоборств. По данным газеты «Гудок», спортклуб финансировал бывший мэр Махачкалы Саид Амиров. Сейчас градоначальник находится в столичном СИЗО «Лефортово», его подозревают в организации убийства следователя Арсена Гаджибекова.

Темы: Россия, Дагестан, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Резонансные убийства и покушения в России, Выдающиеся спортсмены в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.07.2013, 10:05
    Гость: Зая

    Себя отдели от РФ))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.07.2013, 10:46
    Гость: ал

    Там в этом зоопарке надо клубы открывать по тренировке мозгов и дрессировке зверей до уровня, который позволяет минимальное и безопасное общение с нормальными людми.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.07.2013, 10:03
    Гость: походу

    Потихоньку 90е возвращаются.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.07.2013, 08:33
    Гость: orakul

    предлагаю отделить дагестан от РФ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.07.2013, 08:21
    Гость: Алекс

    Я не против спорта. Но если в параллель увеличения физ. показателей нет воспитания спортивного поведения, этики и морали, да и вообще, воспитания как такового, то я против такого спорта и против таких тренеров. Т.к. выходить из спортивной секции должны ЧЕЛОВЕКИ, а не макаки без головы. С тем же успехом всех этих "горцев" может так же тренировать и любой кинолог, и-то толку больше будет. Причём это касается не только южных регионов, но и по всей РФ. Все спорт. секции по единоборствам и их тренеры мозгами остались на уровне 90-х, у них у самих голова не на месте. Кого они могут воспитать, если сами по уши в "мокрухе"? Я бы закрыл все эти секции до смены ещё 3-4х поколений, пока все эти "тренеры" друг друга не перестреляют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Наталия Медведева «Звериная лирика»
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
Скворцы Степанова feat. Площадь Восстания «Все хорошо» (интернет-сингл)
Shakra «Invincible»
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
Сталин, церковь, сверхмодерн
Антитентура «И великолепие»
Кинопремьера «Эвакуация»: как американцы переживали ковидный локдаун
«На Западе прямо признают масштаб вопроса – цивилизационная война. Там объявляется, что если Россия победит, то это может означать начало конца западной цивилизации»
Черный Кролик, БЕZ Б, Бригадный Подряд «Что будет завтра» (интернет-сингл)
6 нюансов, которые вы забывали при выборе сантехнического оборудования
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.