Кавказцы в драке ранили ножами двух человек на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы произошла драка с применением холодного оружия. Двоим участникам поножовщины потребовалась медицинская помощь, рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе столичного главка МВД.
Сообщение о том, что на улице Перерва, дом 58, подрались пятеро мужчин, поступило на пульт дежурного после полуночи. Прибышие на место оперативники нашли двоих пострадавших: одного из них отвезли в больницу, а другому врачи оказали медицинскую помощь на месте. Трое остальных участников поножовщины скрылись, полиция ведет их розыск.
Между тем, анонимный источник в правоохранительных органах заявил агентству, что конфликт разгорелся в ночном клубе (в каком - не указано). Пострадавшие что-то не поделили с тремя выходцами с Северного Кавказа и ушли выяснять отношения на улицу перед увеселительным заведением.
По информации сервиса «Яндекс.Карты», по вышеуказанному адресу находятся пивной ресторан «Ерш», японский ресторан «Тануки», а также ночной клуб Five — как сообщается на сайте заведения, «первый элитный стриптиз-клуб в Марьино, Люблино и Братиславской».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да, действительно, для кавказцев всегда была коллективная ответственность.
Поищите статью М.Делягина "Это обыкновенный либеральный фашизм"
Ваше сообщение значимое. Найдут так же быстро как депутатских обидчиков?
Проблема Кавказа всегда решалась в России введением коллективной ответственности. Диаспора отвечает за своих членов их поведение вне её рамок. А если неблагонадёжные, то не выпускает сама. Формы коллективной ответственности давно известны.
В отношении депутата это скорее "дружеский огонь"