]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Камчатке автонарушитель отправил в реанимацию двоих полицейских

23:50 19.07.2013
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

В Усть-Большерецком районе Камчатского края двое стражей порядка госпитализированы с ножевыми ранениями — на них напал лишенный водительских прав мужчина, рассказали 19 июля «Интерфаксу» в пресс-службе регионального УМВД.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел под поселком Карымай. Двое полицейских, патрулировавших на служебной машине дорогу, заметили автомобиль, за рулем которого сидел лишенный прав местный житель. Правоохранители задержали водителя и посадиле его на заднее сиденье своего авто, чтобы отвезти в участок. Однако нарушитель не захотел ехать в отделение — он напал на официров с ножом.

Как сообщили в ведомстве, один патрульный получил четыре удара, другой ранен дважды. Злоумышленник попытался скрыться, однако пострадавшие стражи порядка позвонили сослуживцам, и в результате автонарушителя все-таки арестовали.

Сейчас пострадавшие лежат в реанимации, их состояние врачи оценили как тяжелое. В субботу, 20 июля, камчатские полицейские сдадут кровь, чтобы помочь раненым коллегам.

Темы: Россия, Камчатский край, Покушение на убийство должностного лица, Правоохранительные органы в России, Происшествия, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.07.2013, 12:42
    Гость: Сидор

    Это говорит о слабой профессиональной подготовке наших полицейских,в США было-бы все наоборот, нападавший отправлен в морг!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ценностные конфликты – признак упадка интеллектуальной культуры
Тир для ВСУ: стрельба по мирным жителям городских агломераций ДНР и ЛНР
«Признание президента: фактически президент подтвердил, что затеянный восемь лет назад “минский процесс” обернулся полным политическим и моральным фиаско»
Ограбь нищего: пенсионеров в России никак не оставят в покое
Общпит «Сухожилка в фарше» (компакт-кассета)
Маша Макарова (акустика с баяном). 19 февраля, «Китайский летчик Джао Да»
Весенний призыв 2021: тверичи отправляются в армию, а коронавирус – нет
Ермен Анти & Art Chaos Community «Груз 2022»
Дельфин исполнил новые песни в Москве
Вадим Степанцов поддержал в Туле возрожденный «Деникин спирт»
«В СССР секса не было», или Чем грозят обществу избытки свободы в личной жизни народа: альтернативный фронт работы для ювенальной юстиции
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.