]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мизулина обвинила гей-активиста Алексеева в причинении ущерба России

17:07 30.07.2013
Елена Мизулина. Коллаж © KM.RU
Елена Мизулина. Коллаж © KM.RU

На круглом столе в Госдуме депутат от «Справедливой России» Елена Мизулина заявила, что ЛГБТ-активист Николай Алексеев виновен в причинении ущерба России. Об этом пишет «Лента.ру».

Мизулина считает, что Алексеев руководит гомосексуальным сообществом, которое целенаправленно ведет кампанию по дискредитации ее и депутата от «Единой России» Ольги Баталиной.

По словам Мизулиной, негативные отзывы Алексеева о ней распространяются по международным сайтам, что наносит ущерб России. Из-за гей-активиста, по мнению депутата, ее считают автором сомнительных инициатив и обвиняют в сумасшествии.

Например, депутат заявила, что ей приписывают идею запрета орального секса на законодательном уровне, хотя она предлагала только ограничить распространение информации о сексуальных отношениях среди детей. Изначально подобную информацию растиражировала журналистка Ксения Собчак со ссылкой на интервью Марианны Максимовской. В интервью подобных сообщений Мизулина не делала.

29 июля Следственный комитет завел уголовное дело об оскорбительных высказываниях в адрес Мизулиной и Баталиной в отношении неустановленных лиц. Ранее Мизулина просила возбудить дело по факту оскорблений Алексеева в ее адрес в Твиттере. Народная избранница считает, что гей-активисту необходимо «назначить наказание в виде обязательных работ в местах, где он не сможет заниматься гей-пропагандой, например, на «труповозке».

В свою очередь, ЛГБТ-сообщество подало в прокуратуру жалобу на то, что Мизулина разжигает ненависть по отношению к гомосексуалистам и ущемляет их права.

Справоросс Мизулина руководит комитетом в Госдуме по делам семьи. Она активно выступала за принятие закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Темы: Россия, Интернет в России, Морально-нравственные проблемы в России, Государственная Дума РФ, Партия «Единая Россия», Партия «Справедливая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Голикова сообщила о снижении уровня бедности в России до 6,7%
Tasnim News Agency, CC BY 4.0"/>
Глава Пентагона заявил, что новый верховный лидер Ирана «обезображен»
В Иране назвали Украину законной целью для ударов из-за помощи Израилю
Будет ли ответ за удар по Брянску?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Для перехода к комплексной, всеобъемлющей модернизации России жизненно необходимо устранение пяти основных преград»
«Марсель» (презентация альбома «Принципы»), 18 февраля, «16 Тонн»
АЙМСОРИ «Не уходи» (интернет-сингл)
«В России были "романтические" представления в отношении Запада. Во многом они были вызваны грамотной пропагандой Запада»
Distemper «Время» (макси-сингл)
Оркестр Сергея Мазаева «Альбом №4» (CD и винил)
Фестиваль PunkRupor 2022, 25 и 26 июня, «Главклуб»
Кирилл Немоляев пожалел на корабле поляков
Весенний призыв 2021: тверичи отправляются в армию, а коронавирус – нет
Ермак! feat. Аффинаж «Эпизод VII: Разбуди меня» (интернет-сингл)
Uratsakidogi «Семки зла» (интернет-ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.