]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Астраханской области завершена операция по поимке педофила

01:07 23.08.2013
Полицейский вертолет © KM.RU, Алексей Белкин
Полицейский вертолет © KM.RU, Алексей Белкин

В Наримановском районе Астраханской области завершена спецоперация, в ходе которой полицейским удалось задержать подозреваемого в насилии над восьмилетней девочкой. Как сообщается на сайте регионального УМВД, активную помощь сотрудникам полиции оказали волонтеры и местное население.

В данный момент злоумышленник находится в районном отделе полиции. В ближайшее время с ним начнут работать следователи.

Предполагаемый педофил, который уже неделю числился в розыске, был замечен вчера жителями села Янго-Аскер. Оказалось, что он устроил себе укрытие в камышах близ населенного пункта. Селяне вызвали полицейских и вместе с ними начали прочесывать местность, а также подожгли поле, чтобы выгнать злоумышленника к открытой воде, где его легче было бы поймать. В операции было задействовано свыше 70 полицейских, вертолет и беспилотники.

По данным полиции, задержанный подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка. По данному факту следственным управлением СКР по Астраханской области возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ. Согласно версии следствия, злоумышленник под предлогом игры в прятки заманил в скрытое место (за строительную ограду у заброшенного здания старой школы) школьницу и изнасиловал ее. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Темы: Россия, Астрахань, Борьба с педофилией и детской порнографией в России, Расследование преступлений в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.08.2013, 07:48
    Гость: Татьяна

    Соплеменники выкупят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.08.2013, 07:46
    Гость: Жаль,

    в момент задержания не успел повеситься.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
© KM.RU, Михаил Попов
В Новосибирске двух ученых-физиков осудили по делу о госизмене
© Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Фицо заявил, что не посетит парад Победы в Москве
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мытищи показали верх мастерства группе «ЙОРШ»
Cinecile «5» (интернет-релиз)
«Новый 37-й»: учителей начинают увольнять за цитирование стихов Хармса и Введенского
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
«Лучше и не прививать, чем создавать новое столпотворение»: вакцинация гастарбайтеров принесла неприятные сюрпризы
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (интернет-сингл)
«Кинокартина "Офицеры" (1971) – не рядовая сага о семье красноармейца Трофимова. Это - фильм-символ»
Больные темы «Остаться бы с ней» (интернет-сингл)
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
Steam Hammer «Cathode Atomiser»
Пикник «Будущее ждет нас» (2 CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.