Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Aeroexpress Racing Team отправляется на финал Кубка LADA Granta в Тольятти

17:19 25.09.2013

В выходные 28-29 сентября в Тольятти на единственной в России городской трассе «Тольятти-Ринг» пройдет заключительный этап Кубка России LADA Granta. В финальном этапе на медали претендуют несколько команд, в том числе и Aeroexpress Racing Team, которая находится в числе фаворитов. Шесть этапов Кубка, полные острейшей борьбы и ярких побед позади. Впереди финал.

Седьмой, финальный этап Кубка России LADA Granta будет проходить на трассе «Тольятти-ринг», расположенной на берегу Волги прямо на городских улицах. Длина трассы - 3330 метров, где пилотов ждет много испытаний. Среди них 17 резких поворотов, длинные прямые участки и масса неровностей, свойственных всем городским дорогам.

В командном зачете Aeroexpress Racing Team после 6 этапов занимает третью строчку. Экипаж под номером 7 Aeroexpress Racing Team в составе Михаила Лобода и Рустама Акиниязова находится на четвёртой позиции в Личном зачете, уступая своим ближайшим конкурентам всего лишь 2 очка. Борьба в финале будет серьезной, и предсказать, как будут распределены места в турнирной таблице практически невозможно. Шестой этап гонок, прошедший в Нижнем Новгороде показал, что возможны сюрпризы, которые приводят к непредсказуемым результатам. Лидеры могут стать аутсайдерами, а молодые пилоты оставить позади заслуженных мастеров. Это и было продемонстрировано на трассе «Нижегородское кольцо», когда экипаж 15 Aeroexpress Racing Team в составе самого молодого участника Кубка Николая Грязина и его опытного напарника Бориса Шульмейстера в субботу был выбит с трассы, а в воскресной гонке поднялся на вершину пьедестала.

В Тольятти нас ждет великолепная и напряженная борьба, в которой победит сильнейший. 
Информационную поддержку команде Aeroexpress Racing оказывают издание «Независимая газета», российская версия ведущего англоязычного ресурса об автогонках Autosport.com.ru и радиостанция «Комсомольская правда».

Спонсоры Aeroexpress Racing Team: ООО «Аэроэкспресс», АКБ МОСОБЛБАНК, РейлТрансАвто и компания «Компонент».

Темы: Россия, Автоспорт в России и в мире, Интересные факты и события автожизни, Lada, «Аэроэкспресс»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Российская альпинистка на пике Победы признана пропавшей без вести
Пенсионерка на приеме у врача © KM.RU, Кирилл Зыков
На замену врачам призовут фельдшеров, акушеров и искусственный интеллект
Алиев считает Россию ответственной за ухудшение отношений с Азербайджаном
Германия завершила расследование дела о подрыве «Северных потоков»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кро-маньон «У ворот на восток» (компакт-кассета)
Dark Voice of Angelique «Adult Content» (компакт-кассета)
События в Казахстане – неожиданно, но предсказуемо
Лидер «Пилота» рассказал в Твери о православном батюшке с даром сибирского панка
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Ермен Анти, 20 октября, Бар Libe (Актобе)
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
«Тэтчер отдыхает». Зачем власть ударилась в «репрессии» против пенсионеров?
Антитентура «И великолепие»
Ундервуд «Все пройдет, милая / Крымский альбом» (2 CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.