]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полицейские нагрянули с проверкой на овощебазу в районе Отрадное

16:05 14.10.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Столичные полицейские начали ревизию овощной базы в районе Отрадное, передает «Интерфакс».

По данным агентства, поводом к проверке послужила драка между работниками предприятия и представителями его руководства. Накануне в отделения внутренних дел были доставлены 60 участников потасовки, а в ходе сегодняшнего рейда — еще 80 человек. В настоящее время правоохранители разбираются в обстоятельствах конфликта и устанавливают законность пребывания на территории РФ задержанных лиц.

По информации «Комсомольской правды», вечером 13 октября на овощной базе ООО «Роял Фреш», расположенной по адресу Сигнальный проезд дом 16, произошла драка между выходцами из Таджикистана и уроженцами Чечни. В результате потасовки в местную больницу были доставлены четыре приезжих из северокавказской республики, которые охраняли овощную базу и один иностранный гражданин.

Причиной конфликта стал отказ руководства предприятия выплачивать заработную плату работникам. К выдвижению требования о незамедлительном расчете сотрудников компании «Роял Фреш» побудили события в Бирюлево, когда москвичи привлекли внимание властей к положению дел на продуктовых складах. По факту инцидента следователи возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее в результате рейда на овощной базе в Западном Бирюлево были задержаны около 1200 человек человек для проверки на причастность к совершенному 10 октября преступлению, когда был убит заступившейся за девушку 25-летний местный житель Егор Щербаков.

Происшествие вызвало бурное негодование москвичей, которые накануне устроили «народный сход», потребовав скорейшего расследования гибели молодого человека и выселения приезжих, работающих на продуктовом складе. Протестующие учинили погром торгового центра «Бирюза» и овощебазы, которую местные жители называют рассадником преступности.

Полицейские попытались воспрепятствовать действиям собравшихся. В итоге в столкновениях со стражами порядка пострадали 23 человека, около 400 граждан были задержаны. Почти сразу после убийства власти сделали кадровые перестановки. В частности, поменялись начальники нескольких районных отделов полиции.

Темы: Криминогенная ситуация в России, Правоохранительные органы в России, Уличная преступность, Миграционная политика в России, Погром в Бирюлево
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.10.2013, 22:18
    Гость: У.Е.

    а почему НАРОДНЫЙ СХОД в кавычках?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.10.2013, 20:20
    Гость: Кадровые перестановки

    Из Западного Бирюлюво переставили в Северное Чертаново и кормление продолжится по прежнему.. Примеров тому немеряно, увы...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.10.2013, 19:41
    Гость: Гость2

    Почти сразу после убийства власти сделали кадровые перестановки. В частности, поменялись начальники нескольких районных отделов полиции.

    Читать полностью: A BЫ как не садитесь в музыканты не годитесь!?ОДНАКО. На верху лебедь рак щука(с).Гарант аистом летает.Деньги в банках США Горят синим пламенем. Народ за топары.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.10.2013, 18:16
    Гость: Вепрь

    Наверно преступник злостный неплательщик алиментов. Раньше еще с запахом алкоголя отлавливали. Надо же чтобы окупилась операция.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.10.2013, 17:31
    Гость: андрей

    Вечная показуха.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
Стоп-кадр из видео
Путин раскрыл планы России при отказе Киева от разговора «по существу»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Теуникова & КоМПОзит «Русская миля»
Алёна Полынь рассказала о травле своего бизнеса
Дельфин, 22 июля, арт-кластер «Красный Октябрь»
Ученые создали автоматическую систему распознавания «мертвых» языков
Ундервуд «За горизонтом»
Мара, 10 апреля, БигБен (Тверь)
«Чего хочет Россия: отобрать у Украины то, что относительно легко можно у нее отобрать, или денацифицировать Украину, освободив ее от фашистского режима?»
E2 Знакомы «Миллионы нас» (интернет-сингл)
ЙОРШ «Подъездам, крышам и дворам» (винил)
Ловитура «Падают звезды» (интернет-сингл)
Талантливые школьники отправятся в «Артек» за счет бюджетных средств
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.