У расстрелянного в Шереметьево уроженца Киргизии украли 1,6 миллиона рублей

На территории столичного аэропорта Шереметьево неизвестный открыл огонь и ранил одного пассажира, забрав у него сумку с деньгами на сумму 1,6 миллиона рублей, сообщает «Интерфакс».
Инцидент произошел 13 ноября в 9:30 у выхода из терминала D. По данным полиции, нападавший выпустил две пули из окна автомобиля, однако пострадавший остался жив.
По данным Life News, раненым оказался 39-летний уроженец Киргизии Вячеслав Запрягаев. Он был доставлен в одну из столичных больниц. По предварительной информации, злоумышленник стрелял из такси черного цвета. Как выяснилось позднее, номер автомобиля был зарегистрирован на другую машину.
В правоохранительных органах отметили, что, поскольку у мужчины были похищены деньги, то следователи склоняются к версии о разбое, а не убийства. По словам Запрягаева, он копил на покупку новой квартиры в Москве. Для поимки преступника был введен план «Перехват».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Сто пудов - протечка на таможне. Просекли и слили.
Кто платил..Тот и расстрелял..Знал в кого стрелять..
ты текст читаешь......?
они успеют перехватить миллион?
Уроженец Киргизии вывозил полтора миллиона рублей...
Гасторбайтер? Зарплату месячную домой вез?