]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Подмосковье задержан набравший кредитов на 800 миллионов долларов аферист

09:13 15.11.2013
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Сотрудники правоохранительных органов в Подмосковье задержали мужчину, подозреваемого в незаконном получении кредитов почти на 800 миллионов долларов, передает «Интерфакс».

Как сообщили в полиции, 41-летний мужчина, имя которого не уточняется, находился в международном розыске за получение по подложным документам семи кредитов одного из российских банков несколько лет назад. Ранее в отношении подозреваемого было принято решение о заочном аресте.

Операция по задержанию прошла вечером 14 ноября в поселке Заречье Одинцовского района при участии сотрудников СОБРа. В МВД отметили, что решение о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере было принято еще в марте 2010 года в Тюменской области.

В конце августа этого года столичная полиция разоблачила мошенников, изготавливавших поддельные банковские гарантии. По этим фальшивым документам на территории России были заключены контракты на сумму более миллиарда рублей.

Злоумышленники представлялись уполномоченными агентами от коммерческих банков, предлагая свои услуги по оформлению и выдаче гарантий. При этом в преступную деятельность были вовлечены сотрудники кредитных организаций, которые подтверждали подлинность банковских документов, отвечая на запросы государственных органов. 

Темы: Россия, Московская область, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Расследования в России, Банки в России, Проблемы кредитов и кредитования в России, Финансовые махинации и аферы, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.11.2013, 15:10
    Гость: Фома

    Его наградить нужно как "эффективного МЕНЕДЖЕРА" и дать портфель в какой -нибудь госкорпорации типа РОСТЕХ или РОСНАНО, ведь это может быть незаменимый помошьник у Чубайса или Сердюкова, ведь какой ТАЛАНТИЩЕ у человека.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.11.2013, 11:34
    Гость: Итакисяк

    Его не на казывать .а выдать благодарственную грамоту нужно.В погоне за прибылью , за увелечения кридитного партфеля банки забывают о собственной безопасности.Уже идет выдача без проверки личности, по подложным паспортам. По этим фактам надо возбуждать дела против самих банков.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»"/>
Ксения Шойгу назначена главой фонда «Долина Менделеева»
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Руководство Дагестана готово капитулировать перед исламскими радикалами
Ярик Бро «Свой мир» (интернет-сингл)
QUEENtet Сергея Мазаева. Концерт при 1000 свечей, 20 января, ММДМ
Аберрация «Обе белые» (интернет-сингл)
«Кубинская» группа Вадима Степанцова дала вторую жизнь его песням для «Лиги Блюза» и Сергея Мазаева
«Нет планирования урожая, как это было раньше»: кто создал дефицит моркови и свеклы
Илья Черт оценил юмор Всевышнего в свой самый странный день рождения
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
Открытие музыкального проекта «Чистая классика», 24 октября , Niko
Скворцы Степанова «Капибара» (рецензия на клип)
Владимир Селиванов, 19 сентября, «Алиби»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.