]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Стихия оставила без света 14 тысяч человек в Центральной России

13:25 28.11.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Из-за сильного циклона около 14 тысяч жителей Центральной России остались без электричества, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональный центр МЧС РФ.

Как отметили в ведомстве, в зоне отключения оказались сразу четыре субъекта РФ. В Тверской области без света остаются почти 1800 человек, в Костромской — 8,3 тысячи, в Ярославской — 3,2 тысячи и еще около 500 жителей Ярославской области. В общей сложности энергоснабжения лишились 2,8 тысячи населенных пунктов.

Восстановить электричество в пострадавших регионах пообещали в течение дня. По словам метеорологов, в указанных областях в ближайшие дни порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду.

Кроме того, из-за циклона возможны обрывы линий электропередачи, падения деревьев, слабоукрепленных конструкций, а также повышенное число происшествий на дорогах. Между тем аэропорты в Центральной России продолжают свою работу без существенных задержек по метеоусловиям.

Аналогичный инцидент произошел во вторник, 26 ноября. Тогда в ЦФО без света остались 2,5 тысячи населенных пунктов, где проживают почти 110 тысяч человек. При этом подача электроэнергии была возобновлена только к вечеру среды. 

Темы: Россия, Костромская область, Тверская область, Ярославская область, Отключения электричества и прекращения энергоснабжения, Погода и природные изменения в России, Угрожающие погодные условия и их прогноз, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.11.2013, 16:01
    Гость: егерь

    Это не стихия,это отголоски рыжего Чубайса,который разорвал и прибрал ,энергосистему,это этот урод.только марадерничал,а не вкладывал. Надо было заменить ,проводв в оплетке,а не жыроватьна наследии СССР,это жылдовская экономика,грабить не вкладывая.Так что есть кто нагадил,тоесть нас...рал гражлданам. А медвежонки ручки хотят вкарман за электоэнергию засунуть. Можетв зад засунуть,наведи порядок с ворами ,ато пристроились нам за наше еще и продают рижего выкормыши. Нихрена не делают ,воруют и продают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение
Самолет Сухой Superjet 100 © KM.RU, Кирилл Зыков
Минпромторг показал полностью собранный по серийной технологии Superjet
Споттинг в Домодедово © KM.RU, Роман Погодаев
В России расконсервируют старые самолеты для поддержания пассажиропотока
Собрать геномы всех граждан? Зачем в России хотят расширить генетическое тестирование младенцев
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
Юбилей группы «Мастер»: полеты во сне и наяву с Михаилом Серышевым и Андреем Большаковым
«Элизиум», 8 июля, Sherwood pub (Мытищи)
Карта офисной власти: определяем друзей и недругов
Василий Шумов «Поющие подкасты»
Кинопремьера «Легенда о самбо»: самый главный бой за звание Человека
Александр Пушной вывел формулу уникальности Егора Летова
«Казус Протасевича и истерика Европы. Посмотрим, кто у чьих ботфорт в конце концов согнет свои колени»
Сочи «Делай на Обород»
«Ни одно из условий российской стороны, реально отвечающее её интересам, никогда не будет по доброй воле выполнено Украиной»
Польша отбирает у России студентов из Беларуси
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.