]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сотрудников кремлевской администрации оставили без новогоднего корпоратива

14:40 26.12.2013
Владимир Путин © РИА Новости, Сергей Гунеев
Владимир Путин © РИА Новости, Сергей Гунеев

Администрация президента России не будет проводить корпоратив для своих сотрудников, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, такое решение было принято «в связи с тенденцией», пишут «Известия». 

«Все отпраздновали в частном порядке, в своих подразделениях», — сказал Песков. В то же время традиционный торжественный новогодний прием в Кремле от имени президента состоится, подтвердил он.

Мероприятие пройдет 27 декабря и будет носить протокольный характер. В нем примут участие первые лица государства, лидеры политических партий, руководители различных СМИ и другие известные персоны, пояснил Песков.

Также скромно отметили наступающий Новый год и сотрудники Белого дома, сообщает РБК. Глава Минвостокразвития Александр Галушка в беседе с журналистами поведал, что у министров состоялся просто «хороший, добрый, товарищеский ужин», который они оплатили самостоятельно. 

Тема новогодних гуляний в госкомпаниях за казенный счет зазвучала в СМИ после конференции «Общероссийского народного фронта» 5 декабря. Тогда президент Владимир Путин сказал, что сотрудники корпораций должны сами скидываться на такие мероприятия.

После этого госмонополии одна за другой стали рапортовать об отказе от новогодних торжеств. Исключением стал «Газпром», который собрал корпоратив в Сочи, совместив его однако с церемонией открытия олимпийского общественно-культурного центра «Галактика». 

Темы: Россия, Дед Мороз и новогодние традиции, Праздники в России и за рубежом, Президент России, Праздничные дни и памятные даты в России, Управление делами президента
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.12.2013, 18:29
    Гость: Я так понял

    что Вова всё шампанское выпил? Или нас призывают скинуться им на старый Новый год?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.12.2013, 16:52
    Гость: Россиянка

    И впрямь горе великое.Так вот ЭТО должно стать нормой.Привыкать надо жить как все и народ потянется к ним.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.12.2013, 16:17
    Гость: Миша

    ...да, это трагедия, икры на халяву не пожрать. Зато какая экономия бюджета, и рейтинг в +

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Самолет Сухой Superjet 100 © KM.RU, Кирилл Зыков
Минпромторг показал полностью собранный по серийной технологии Superjet
Трамп пригласил Путина в Совет мира
© РИА Новости Михаил Климентьев
Когда и если
pressfoto / Freepik.com"/>
Скоро во всех школах России: многофакторная оценка поведения школьников – предтеча социального рейтинга
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Чернозём» и «Банда Четырёх», 31 октября, «Гластонберри»
Пятиэтажка «Все гори дотла» (интернет-релиз)
Вся правда о чесноке
Дельфин открыл дверь в осень
«Доктор Динозавров»: семейная анимационная комедия с мезозойским приключением
Сказки Велеса «Трудный путь» (интернет-сингл)
Уход за бородой: важные нюансы, о которых должен знать каждый мужчина
«Замысел врага прост и ясен: добиться увязания РФ на Украине, втянуть нас в тяжёлую войну за города»
«Звери» сыграли на акустике регги, румбу, диско и романс
Запад – это дьявол. А дьявол всегда лжёт
«Задача России — оказать помощь в освобождении Украины от фашистских сил и создании нормальной и союзной государственности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.